воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Подарок от снегурочки и выигрыш в конкурсе:)

Ой девочки! Такой подарочек мне пришел!Наверное уже наступил новый год:) Катюшенька спасибо тебе огромное! Несла его с почты и  сердце замирало:) И чувствовала что внутри мои любимые вязалочки:) Залетела домой и бегом в спальню спряталась и наслаждалась а потом бегала и показывала, показывала и показывала:) Открыла а там! Столько всего и все такое мимими моя прелесть:)
Кое что уже заняло свои места-хожу и насмотреться -натрогаться не могу:)), а снежиночки спрятала до нового года- пусть будет сюрприз когда начнем украшать:)
 так много разных потрясающих красивостей!

 Потрясающей красоты кружево и цветочки,  будь моя воля весь дом бы таким отделала!:)Просто моя мечта во плоти!Именно такие мои самые самые любимые! Настоящие плетеные из ниточек! Катюшенька! моя в экстазе большем чем хомяк!  Идеи что им украсить напали на меня целым стадом, но хомяк встал грудью и сказал что такое чудо не отдаст:)

Наборчик для праздничного чаепития! Нежный и яркий, именно под наши чашечки! Просто чудесный-его спрятала тоже до нового года:) Точнее разложила-полюбовалась и решила, что допустить чтоб такую красоту залили чаем я не в силах, так что допускать к столу с ними буду проверив лапы на чистоту и под расписку о бережном отношении:))
Ленточки, тканюшечки, подвесочки и пуговички все для творчества-мой хомячина в экстазе:) Такое пополнение в его норе:)И еще чудесная праздничная закладочка- волшебным образом оказавшаяся в пару к тому что я сейчас заканчиваю!
А это для меня:) Красивая и стильная брошечка и мешочек. Такой крохотный, аккуратненький и красивый. Сам по себе прелесть а внутри оказались такие необычные и интересные сережки( уже примеряла)))

Подвесочки уже на пмж:)) Чуть не забыла снять чтоб сфотографировать:) Очень миленькие и поднимающие настроение! А брелочек-котябрик! Если бы вы видели какой он классный в живую такая мордашка и хвостик:)! Увидев его мне велели учиться делать такие :) Ага щаз, с моим умением можно только червячка связать))
И то о чем я даже боялась мечтать, просто очень хотела! Рассматриваю и не могу поверить, что такое чудо можно создать, тоненькие ниточки,невероятные кружева. Сколько нужно терпения и мастерства чтоб проделать такую ювелирную работу! Катюш у тебя такие золотые ручки! Представляется как волшебная фея взмахнула палочкой и падающие снежинки замерли и вот они, на ладошке:)


А еще вкусная пряная травка и очень красивые цветочки! Катюш ты как угадала? Я их уже много лет пытаюсь развести:) Спасибо тебе дорогая! Это так приятно, такое счастье! Ухх:)

А еще я только что узнала, Подсказала Юкочка, что мое лавандовое саше( точнее уже не мое) заняло третье место:)))в конкурсе саше который проводила  вот  здесь Ира.

18 комментариев:

  1. Ну, слава Бел.Таможне;)))) Дошло;)))) Я так переживала...
    Наташик, Зайка... Я очень рада, что тебе понравился мой сюрпризик;))))) Очень-очень;)))
    Цветочки эти - моя слабость;) Я каждый год их высаживаю - выглядят неимоверно, как каскад нежной синевы... А травку я и на подоконнике высеивала и непосредственно в грунт, только под укрытие сперва - в грунте, буквально "веником" проросла;))) Это моя любимая травка, посушишь и тааакой аромат мясу придаёт...мммм...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша солнышко ты такой праздник устроила мне классный! И я цветики высаживаю:) Очень красивые, яркие и долго так цветут, у соседей сами и насеваются а мои гибнут. А приправку можно сейчас посадить в горшочек?

      Удалить
    2. Думаю, вполне можно и сейчас. Я так делаю - в горшочек с землёй высеваю чуток семян, не много, так как они разрастаются сильно. И даже не присыпаю землёй, а из пульверизатора обильно распрыскиваю по ним воду и закрываю обычным полиэтиленовым пакетом или плёнкой пищевой. Чтобы воздух не попадал. Ставлю на подоконник над батареей - через день-два плёнка будет как в теплице, вся в росе. Можно время от времени опять распылить воды немного и снова закрыть. Несколько дней и появятся супер всходы, тогда плёнку снимаю и ухаживаю, как за обычными растениями. Только дома приправка немного мельче;)

      Удалить
    3. Ой здорово что можно сейчас! Спасибо что объяснила. А то редиска на подоконнике у меня не растет:) Посажу тогда завтра:) Потом похвастаюсь своими достижениями в качестве агронома:)))

      Удалить
  2. Чудесные подарочки!!!!! Интересно каждый разглядывать.... Поздравляю с победой в конкурсе!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие милые подарочки! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, поздравляю с подарочками и победой в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо вам девочки! Катюша такая умничка, так приятно получить то о чем мечталось и неожиданная победа! Чувство что уже наступил новый год:))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю, Наташа! Какие у тебя радостные события!)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иночка спасибо! Да благодаря нашей Катюше такое новогоднее -радостное настроение появилось:)

      Удалить
  7. Снежинки невероятные!Все очень милое и уютное,с подарочками тебя,Наташ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка спасибо! Они такие ювелирные-из тонких, как швейных ниток кружева сплетены представить даже не могу сколько нужно терпения.

      Удалить
  8. Сапраўдны скарб! Разоў 20 ўсё прагледзела, столькі ўсяго неверагодна прыгожага!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Света! Действительно настоящий клад мне достался:)

      Удалить
  9. Натусь и я тебя поздравляю дорогая!!!!! Вот я ща как тоже выложу и свои подарунки :))) Все красивое и милое, правда??? Катя волшебница!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка спасибо! Не то слово милое, все просто дивное! Ой показывай скорее свои сокровища:) Катюша нас так одновременно одарила:)

      Удалить
  10. Поздравляю! Катюшины подарки - загляденье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ирочка! Катюша умничка-когда только успела такой красоты и так много создать!

      Удалить