четверг, 26 декабря 2013 г.

Метрика для малышки.


Здравствуйте девочки! Принеслась я на совсем минутку-предновогодняя кутерьма все время отнимает. Что то я в этом году расслабилась, не успела оглянуться а новый год то на пороге! Все еще готовлю свой новогодний наборчик ( одолела половину:)). Аленушка так жаль что я не успела до конца твоего сп- буквально часик осталось для завершения.  Правда теперь и не знаю успею ли закончить весь набор, слишком много мелких предметов. Но наборчик до готовности не покажу:))) А пришла к вам я с метрикой. Ну никак не могла оставить крошку без подарка:) Правда освещение жуткое все цвета изменило, нет зимы в этом году и белого света от снега-сплошной мрак. Все цвета стали серобурокозявчатые. Вышивка пока без оформления, вечером повезу в багетку, но после нее уже не смогу сфотографировать. Картинка называется Кошечка соло от Анхор. Поскакала я дальше:)



14 комментариев:

  1. Хорошенькая кошечка) Вышагивает так важно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка спасибо! Лужайка с клевером из 4 листочков представляется как будто идет по жизни довольная и с улыбкой:) Клевер вроде бы когда имеет 4 листика приносит счастье. Такая символичная вышивка:))

      Удалить
  2. И кошечка хороша, и цветовая гамма приятна, и Юлечка, судя по метричным данным, совсем дюймовочка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Стефочка! Юлечка уже из дюймовочки превратилась в очаровательную пампушечку :))

      Удалить
    2. Представляю:) такое тискательно-целовательное солнышко

      Удалить
    3. Ага :) Такая сладкая буся:))

      Удалить
  3. Какая кисеньк, Наташ, представляю как девочке Юленьке понравится , она ж уже большая такая,))) сможет самостоятельно оценить, наверное любимица будет)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Яночка! Я вчера в шоке была от цены на оформление. Но зато будет красивоо и подходить под интерьер:) Покажу уже позже в оформленном виде.

      Удалить
  4. Миленький котейка! Молодец, Наташа! Но у меня риторический вопрос: ты спишь?)))) С такой скоростью появляются новые вышитые работы! И еще на равномерке... я с ней не подружусь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка спу конечно:))) 6 часов:)) Спасибо дорогая большое! Мне кажется я в последнее время что то совсем медленно. Особенно насмотревшись как быстро девочки творят красоты.

      Удалить
  5. Ой якая прыгажосць! Цудоўная метрыка, сонечная, жнівеньская.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка спасибо! Когда подбирали оформление был красивый и солнечный вариант, но не очень подходил к обоям.В итоге будет совсем не обычный:))

      Удалить
  6. )))знаю этого котейку, вышивала) симпатяшка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ева! Они все в этой коллекции такие забавные:)

      Удалить