четверг, 13 июня 2013 г.

Лоскутный плед для малышки .Нежность

 Привет мои дорогие! Ура ! я так довольна что до шила пледик ! Вчера два раза сшивала и распарывала -все не нравился край .То яркая бейка ,то узкая ,в общем придиралась как могла .В итоге получила люлей в полночь(  услышала что больные люди должны спать а не чахнуть (как злой Кащей над златом) над машинкой  и пошла спать :)).В правду говорят -утро вечера мудренее .С утра сразу и придумалось как сшить и сшилось :) Вторую часть уже продолжу на следующей недельке тк тканюшки капельку не хватило и ехать нужно самой .Вот поэтому покажу пока только пледик  :)








17 комментариев:

  1. О!!! Шик, блєск, красота!!! Молодець, Наталю. Просто супер! ніжний такий, дівчачий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая ! :) Долго выбирала -выбирала и остановилась на кремово-молочном оттенке краешка ,рада что понравился-значит не ошиблась я :)

      Удалить
  2. Очень красивый! И вправду Нежность!

    ОтветитьУдалить
  3. Не зря ты мучилась, результат того стоит, очень-преочень хорошо получилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галочка ! :)Очень важно ваше мнение тк сама я вечно сомневаюсь в правильности выбора и прочем

      Удалить
  4. Очень нежный плед получился!!!! А я вот не могу сесть и закончить:( Наверное лето не способствует шитью пледа, жарко:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюша! А давно шьешь пледик? Лето даа ..отнимает массу времени ,я еле собрала себя чтоб метрику закончить ,вот еще бы котяр одолеть,но вот не идут и все .Как это собраться и пнуть себя :)Может вместе попробуем? ты пледик а я котяр ? :)

      Удалить
  5. Красота! Малышке повезло с пледиком!)

    ОтветитьУдалить
  6. Пледик действительно получился очень нежный! Котик супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ, я тебя поздравляю, это победа! Замечательный плед, нежный, мягонький и чего я не маленькая девочка, для которой плед. Про Кощея в точку муж попал))). А утра вечера действительно мудрее. Часто такое озарение наступает.

    ОтветитьУдалить
  8. Действительно "Нежность"... Очаровательный пледик, просто сказочный:)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо девочки! Спасибо мои дорогие ! Как мне приятно - просто сразу хочется творить и творить :).Сейчас вся в мыслях как это воплотить задумку на вторую часть технически ,первая попытка провалилась .Оказывается не каждый рисунок с бумаги можно воплотить в ткани ,чтоб было четко и красиво .Буду искать другие пути

    ОтветитьУдалить
  10. А вот и мы, счастливые обладатели красоты, нежности и воздушности :). Наталья, спасибо Вам за чудо, малышка сегодня получила подарки от тети и сейчас сладко сопит под одеяльцем. Все очень чудесное: и цвета, и детальки, и кошечка, и сердечки, и ткани, мимими ♥. И все так замечательно подходит под нашу кроватку. Вдохновения Вам и творческих успехов и еще раз спасибо за уникальное творение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам огромное ! Самая лучшая награда и стимул когда нравится тому ,для кого придумана и воплощена мечта!Пусть малышке будет всегда уютно,радостно и посещают самые самые сладкие сны! Мне было очень очень приятно создавать комплектик для нее .И с наступившим таким важным праздником вас !

      Удалить
  11. Спасибо большое! Я счастлива получить такой уютный подарок для своей крошки. Это подарок на долгие годы. Может, когда-нибудь этим мягким пледиком я буду укрывать и своих внуков ))))). Я обязательно буду хранить этот комплектик как очень приятную и памятную вещь. И, конечно, спасибо и нашей тете, без нее-то и подарка такого и не было бы :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тете вашей досталось :) Подзамучала я ее слегка:)))
      Ой я и не думала что создаю реликвию ,пусть прослужит долго долго ,даже до правнуков :)Для деток шить приятнее всего , даже представлять маленькую лапушку которая будет гладить кошечку,уютно кутаться ,невероятно радостно .

      Удалить