суббота, 15 июня 2013 г.

Вышитый крестом кармашек


Привет девочки! Как хорошо иногда когда в выходные никуда не нужно ! Ввиду простуды и мы остались дома . А раз дома значит найдется хоть немного время заняться любимыми делами . Вот не знаю только у меня хомякоз зашел в такую стадию ,что иногда совсем ничего не делается а только хомячится и хомячится ,мечтая все это воплотить ,но в таких объемах что и жизни не хватит все успеть ,и зачем спрашивается часами сидеть и искать ,выбирать -наверное это уже диагноз:)) И вот вчера решила я значит на досуге перебрать нору со схемками .Боже мой ! и это все я нахомячила? а оно мне было надо? да и не нравится уже половина:)) Хомяк завладел мозгом наверное в тот момент:)) Перебрала немного ,по удаляла лишнее ,все же компьютеру  легче :) В своих странствия наткнулась на схемку и так она мне понравилась ,такая радостная ,что не удержалась и быстренько на одном дыхании вышила ее:) Правда вечер ломала голову куда же ее приспособить :) Наверное у многих так бывает ,то что нравится и хочется сделать а девать некуда . И тут идея ! У меня же ванная на даче в ранее вышитых зайчик ! Ну а дальше все быстро -раз полок нет ,то все подвесим :) Вот так и родилась эта сумулька -кармашек для всяких терочек и тюбиков с масками :)


23 комментария:

  1. Ого какой шикарный!!! И я такой хочуууу )) Все- решено, буду учиться вышивать ))

    ОтветитьУдалить
  2. Как всё аккуратно, красиво, позитивно! Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Позітіфф!!! А ідейку захом'ячу - цінна! Наталю, ти - фонтан ідейок! Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  4. ООООО, как круто!!!!! Мне карманчик очень понравился!!!!!!! Прям себе такой же захотелось срочно оформить в ванную. Можно я идейку захомячу?
    Заяц реально позитивный!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Как красиво! А цвета какие летние солнечные! Замечательный кармашек!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девочки! Спасибо мои хорошие!:) Конечно вдохновляйтесь и творите ,творите! Я буду рада увидеть ваши фантазии на тему кармашка ! С наши не большими ванными комнатами и когда кучу всего такого нужно :)вот реально некуда поставить ,стойка или планочка с крючками может стать спасением и украшением :)

    ОтветитьУдалить
  7. Здоровский! Такой яркий и позитивный зайчишка! Про хомяка - у меня это уже болезнь, наверное: я хомячила, хомячу и, скорее всего, хомячить буду. Ведь столько всего красивого появляется каждый день!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа !Вот и я так :) И подозреваю многие :) Просто уж очень много все они весят -уже памяти на компьютере не хватит скоро ,да и путаница начинается ,и все же хочется бесконечно :)Один способ борьбы вижу -воплощать как можно больше из захомяченого :)

      Удалить
  8. Какая прелесть! Возьму на заметку!

    ОтветитьУдалить
  9. Такая мордашка прелестная!!! Я бы тоже с трудом удержалась, но сейчас если хочется вышивать, то берусь только за свой долгострой, а то ребенок вырастет, а ростомер так и останется в процессе. Я иногда думаю, что я подсознательно не хочу его вышивать, может Полина будет медленнее расти )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая ! Может быть подсознательно хочешь продлить эти моменты раннего детства .Но раз начат закончить в первую очередь нужно -да и какая радость и забава будет малышке :) Я тоже грешу подобным ,оставляя иногда (как котяр):)),но тогда гложет не законченность и приходится себя заставлять хоть и тянутся ручонки к чему то новому -ох уж это творческое непостоянство :))

      Удалить
  10. У меня просто нет слов, красота!Такое надо награждать, заходи за наградой http://glynsckayatanya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюша за приятные слова и наградку :) Уже две накопила ,ну еще капельку пошью (наслажусь наградками))и начну делиться :)

      Удалить
  11. Наташик! Ну Ты меня просто поражаешь;) когда Ты всё успеваешь? Идея с кармашком - чудесная:) Вышла очень красивая и нужная вещь! Смотрится очаровательно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Катюш спасибо! как мне приятнооо :)))) Пока что то и показать нечего -выходные кулинарные выдались ,ничего не успела .Только в совместнике у Аленушки (http://alenushka2.blogspot.com/2013/06/blog-post_10.html?showComment=1371468723936#c2681033113389649098)Сшилась пока голая и как золушка в одной туфельке зайка :))

      Удалить
  12. самой трудолюбивой мастерице с золотыми ручками )) дарю наградку- загляни http://alenushka2.blogspot.com/2013/06/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОО!!! Спасибо Аленушка ! Спасибо дорогая! :) Целых три я насобирала за неделю :)- прямо праздник у меня:))) Закончу зайчика и начну выбирать счастливиц :)

      Удалить
  13. Наташ какой зайка красивый и кармашек, очень замечательный получился главное полезный и к месту. А йойошка как в тему, класс просто! Как оказывается полезно болеть иногда можно порядок в норке хомячка навести)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Яночка ! :)) Ой мне кажется норке до порядка еще очень далеко -наверное кроме самого хомяка в ней разобраться никому не под силу уже:))

      Удалить
  14. Здорово!!! Какой кармашек классный!!! Идея понравилась безумно, возьму на вооружение!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо Инночка ! Я еще не давно видела очень красивые тройные как бы ,для всего что душа пожелает в них поместить . Может на досуге выложу идейки .

    ОтветитьУдалить
  16. Как здорово,спасибо за идею)))

    ОтветитьУдалить