вторник, 18 июня 2013 г.

Тильда зайка романтическая

Серьезная и домовитая , нежная и романтическая зайка ищет верного друга  :) Вот такая зайка -высокая 31 сантиметр и довольно упитанная ,голубоглазая блондиночка получилась у меня в рамках совместного пошива у Аленушки .Давно не шила заек, а тут такая возможность -ведь вместе что то делать всегда веселее :) Сегодня подсчитала -это моя четвертая зайка ,если считать всех .Может это только у меня так -начиная что то шить-вышивать не возможно остановиться ,сшила зайку и еще штук пять образов придумалось и хочется их непременно осуществить и увидеть ,или что то другое затягивает так же , и так переключиться не просто :) Аленушка мы наряжались для твоего жениха и очень хотим его увидеть ,даже цветочек принесли :))

 Туфельки я шила впервые -пришлось даже перешивать ,сразу на машинке а потом обметочным швом в ручную пришивала прямо к лапкам -чтоб как влитые сидели .Мне понравилось -совсем вид другой и не сложно
  Надо же чем то завлечь женишка Аленушкиного :) Поэтому покажем то что позволяет заячья( девичья) скромность :)) Кружевные панталончики:))

 Вид со спины
 И портрет . Прямо портфолио получилось :)))

20 комментариев:

  1. Прелесть! Такая кокетка!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Спасибо Галочка ! Что то сижу и рассматриваю ее раз за разом , как не я шила -не было и раз и зайка ! откуда взялась :)

      Удалить
  3. Наташа, какая зайка!!! Да точно романтичная, в интерьере так здорово смотрится лампа, зеркало, создается впечатление, что она хозяйка в этой квартире обстановка ей очень подходит. Тапочки оценила, а цветочек на ушке какой. Наташ, она что даже стоит сама?
    Что там экзамены? Когда обмывать будем;)?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое дорогая! да стоит сама свободно :) Это она в моем уголке пристроилась -наверное решила что там хозяйка требуется ,вечно меня зайки выселяют с насиженных мест:) Ой Яночка завтра один из самых сложных для меня и не чувствую уверенности - читаю и решаю а толку не много ,уже все остальное скоро забуду ,если сдам то точно обмыть нужно будет:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так не забивай голову, перед смертью как говориться... Смотри что я для ебя нашла, думаю тебя равнодушной не должно оставить http://hearty-blog.blogspot.com/2013/05/love-rovaris-r-85.html

      Удалить
    2. Да Яночка я решила пока передохнуть(пошить) а вечером еще раз все про решать и выписать ошибки и все ,хватит ,а то забуду как меня зовут:)) Спасибо за ссылочку -сердечко очень к зае подходит:) Но вязаное -розовое -просто моя мечта ! :)

      Удалить
  5. Така господарочка вийшла. Гарненька. Точно, кокетка. Мені дуже подобаються тільдо-заї. Їх так приємно тримати в руках! Наталочко, удачі на іспитах, нехай усе пройде легко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксаночка за пожелания и комплименты зайке! Что то и я подумала -они действительно приятнее когда крупненькие ,дома еще нежно-розовая есть ,маленькая ,так не вызывает желания потискать ,просто как интерьерная стоит .

      Удалить
  6. Наташа, не переживай- твоя красавица-зайка принесет тебе удачу-У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
    Просто невеста настоящая получилась, вот смотрю и думаю, надо же и нам красивее выглядеть, ломаю голову с одежкой, выкроек в инете мало а желание большое есть, сегодня домучаю и завтра уже придем свататься ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Аленушка ! Буду очень очень стараться! Уже думала может заю с собой взять -чтоб помогала :) А тебе не нравится штанишки до колена без отворотов ,рубашечка и пиджак такой длинный ,чуть короче штанишек -как фрак расстегнутый и немного свободный внизу и с бабочкой? Ой как мне не терпится его увидеть! Ждем сватов! :)

      Удалить
  7. Наташа! Ну, если у вас всё сложится, так может на свадьбу позовёте?! :)))
    Я хоть от мыслей своих печальных отвлекусь...
    Зайка - милашка получилась! :)
    Особенно мне её панталосики приглянулись!
    В жинихи я, конечно, не набиваюсь, но подружкой невесты могу побыть! ;))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наточка ! :) Держись дорогая
      Панталошки даа- моя любимая часть гардеробчика :)у всех игрушек нравится их шить:)Конечно позовем ! Пока ждем жениха-ох уж эти современные мужчины ,прихорашиваются дольше нас :)

      Удалить
  8. Наташ, ну прям кокетка получилась у тебя! Из чего шила? Похоже, что ткань очень плотная. Буду ждать фоток со свадьбы :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташенька от меня и кокетки!:) названия ткани точно не скажу ,пеленочки теплые из такой делают -не фланель, но тоже плотная хоть и гораздо мягче . Завалялась в шкафу ,а тут под руки попалась и как нельзя к стати подошла -не тонкая ,не толстая и чуточку как бы ворсика ,уютная и набивка держится отлично .Гляну название как буду в магазине ,может встретится такая

      Удалить
  9. Ну красавица! дама в красном! а уменя мою зайчиху уже забрали, даже сфоткать нормально не успела, есть только те, что вам показала, вот сижу и мучаюсь: похваться хочеться , а фотки не устраивают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюша! Почему не устраивают? Зая на них такая миленькая и ракурсов много ,у меня тоже многие фото совсем никакие ,особенно из ранних - но главное видно рукоделочка

      Удалить
  10. Какая Зая симпотичная:) Она мне почему-то напоминает австрийских девушек на пивных фестивалях:)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюш ! Как ты прочувствовала верно ! Изначально и хотелось ярко и немного прованса что ли ,как будто селяночка нарядилась к празднику и вышла прогуляться ,сорвала ромашечку :),отсюда и рубашка из расшитого хлопка :)

      Удалить