пятница, 21 июня 2013 г.

Пифочки набраны!

Привет мои хорошие! Что то закрутилась я и пропустила назначенный день .Посему срочно исправляюсь :) И так закончен набор пифочек :)
Ухх :) Не знаю как вам, а мне таак приятно ! Как в детстве под новый год:) И так ими стали :))
Та-ра рам! :)
Две замечательные умнички -рукодельнички 1. Аленушка Дубова
2 .Катюша Anirehtac:)  Ой я уже даже придумала что и для кого буду делать ,прямо сияю в предвкушении как медный самовар и подпрыгиваю:))) Девочки ,Катюша ,Аленушка -жду от вас почтовые данные для пересылки подарочков и маленькое описание ,как сказать то? :) Любимые предпочтения , может цветовая гамма или что то еще что может быть важным .Очень уж хочется угадать :)

13 комментариев:

  1. Как медный самовар? Какое яркое сравнение, и правда, как описать радость?

    Не описывается на сухой бумаге, то как ты прыгаешь от счастья потираешь ручки, загадочно улыбаясь)). Наташ вдохновения тебе пусть все ладится и спорится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Яночка ! Да сложно описать словами как сияешь сидя у монитора ,но вы меня я думаю понимаете :)Вроде уже придумала , вдохновение дарит радость девочек и предвкушение когда получат:)

      Удалить
  2. Уррраааа!!!!! А как я рада!!!!! Всё не могла 20 дождаться:)))))
    Наташенька, почтовые данные я Тебе на почту скину вечерком, сейчас заходить буду к "дантисту-садисту":)))) Что-то люди на меня странно смотрят... Сижу с ноутом перед кабинетом стоматолога, и ёрзаю на стуле (не скажу как кто) с улыбкой от уха до уха:)))))
    А, и предпочтений у меня как таковых нет... Полагаюсь полностью на Твой выбор, а мне всё понравится:)))) Только дико-красный цвет на меня отпугивающе действует:))))))
    И ответный вопрос: Наташик, Ты серьги носишь? Я вот тоже обдумываю, что Тебе подарить:))) До рождения Милы я бижутерией чуток занималась, осталось немного камушков:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бедные люди наверное очень озадачены что же такого радостного в посещении дантиста:)) Могу представить какие предположения рождались у них видя твою радость:))) Как все прошло? красиво и не больно?
      Сережки да ношу лет с пяти:))) Теперь я подпрыгиваю и сижу с такой улыбкой (как у чеширского кота) муж если увидит будет заинтересован очень:))

      Удалить
  3. Наталю, як цікаво! Ти молодець. Бажаю, щоб у тебе усе вийшло і проект приніс масу задоволення та позитивних емоцій.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксаночка ! Я уже вся в предвкушении :))

      Удалить
  4. Ураааа, я очень рада, ой я уже руки потираю в предвкушении))) Адресок обязательно кину, но вот сказать,что хочу сложно. Я очень люблю подарки от души и вот просто хочу попросить- подари свое настроение (то что тебе захочется сделать в данный момент, никаких ограничений, вот на что фантазия подтолкнет;)- уверена , это будет настоящий шедевр,а для меня будет двойной подарок))))
    И еще хочу уточнить детали (поскольку я чайник в таких делах), я выставлю как конфетку- Пиф, и буду ждать сбора - кто подпишется тому и подарю подарки-так?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Договорились Аленушка ! :))Мысли уже имеются -очень надеюсь что я угадала:)
      Да просто нужно объявить пиф на срок до розыгрыша по твоему усмотрению и если многие запишутся то жребием выбираешь троих .Я тоже впервые играюсь :)

      Удалить
  5. Приглашаю принять участие в эстафете http://bromdos.blogspot.com/2013/06/blog-post_24.html.
    Буду рада твоему участию!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово, тогда осталось кинуть тебе на е-мейл адресок, напомни плиз ))

    ОтветитьУдалить
  7. Разместила условия у себя и предлагаю сделать с тобой обменный пиф- и я хочу подарить тебе подарочек )) Запишись у меня в пифе и получится что мы обменяемся подарочками)) http://alenushka2.blogspot.com/2013/06/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить