понедельник, 24 июня 2013 г.

Маленькая рукоделочка и привет от Дашки :)

Привет мои хорошие! Первые выходные удалось не по работать на даче по строительным делам:) Но и выспаться тоже не удалось :) Не помню писала ли ,но где то три недели назад наша Даша стала мамой :) Все попытки увидеть малышей и всунуть свой любопытный нос к гнездышку не удавались .Даже рассмотреть ничего не выходило кроме того что пух очень немного пошевеливался .Я слышала конечно что совсем крошки и без шерстки ,но увидеть никак -да и трогать их как оказалось нельзя .И вот приезжаем а там сюрприз ! Малюсенькие и совсем настоящие зайчики ! Как? Когда произошло превращение?:)И все на месте-лапки -ушки :) И такие еще целиком белоснежные -буси как игрушечные :) А хвостики как фасолинка малюсенькие :) Прячется в ладошках как в гнездышке :)Не удержалась чтоб не сфотографировать :)

И маленькая рукоделочка ,простой хлопковый мешочек -упаковка для последнего лоскутного наборчика с контурной вышивкой . Вот пока все что успела:)

18 комментариев:

  1. Класс, красота, какие лапушки, и сколько их у тебя теперь? Ты теперь многодетная мама))).
    И мешочек как в тему, только на нем зайка по-больше))).

    ОтветитьУдалить
  2. Ой Яночка ! Ой смеюсь не могу! :)))Спасибо дорогая ! Зайчаток шестеро :) Наверное если Дашка моя девочка ,ой выходит что теперь я бабушка ?:)) Караул ! Я еще не готова :)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ну, разве к этому готовятся, раз и ты бабушка;). А ручки то чьи дочечки? Сколько ей лет, как зовут?

      Удалить
    2. В почти 34 года мне как то рановато становиться бабушкой наверное:)) К соседке привезли очаровательную внученьку шести лет (такая прелесть :)и еще друзей девочка была 7 лет (весело одним словом -как хвостики мои)-вот кто то из них попал из них в кадр ручкой :) Как такого пушистика было не потрогать :)

      Удалить
    3. Классно ты добавила слово наверное))), то есть уже не уверена))). Ладно это я шучу. Да пушистики миленькие, если б я там была тоже обязательно моя ручка в кадре была и и не одна.

      Удалить
    4. Ой жизнь такая что всего можно ожидать и в самый неожиданный момент :)Так это я еще всех разогнала из кадра ,но одна ручка просочилась:))))

      Удалить
  3. Дашуню з дітлашньою. Тепер у тебе зграя милих пухнастиків. Вони такі прикольні, у нас колись були кролики. І тебе із закінченням гарної роботи (комплект). Вишивка симпатична.) Якраз в тему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Оксаночка ! Да теперь стайка ушастиков :) Правда сказали снова Дашку к мальчику нужно -но я как то против ,природа природой ,но пускай отдохнет после всего немножко,а то похудела и даже как в размерах уменьшилась кажется

      Удалить
  4. Наташа! Какое чудо - этот пушистый комочек! :)
    Поздравь там Дашку от меня с таким чудесным потомством! :)
    И рукоделочка твоя - ой, как хороша! Вышивка такая милая! Молодец, всё успела - и потомство поняньчить, и красоту натворить! ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташенька ! Передам Дашуне бусю в носик :)

      Удалить
  5. Знаешь Наташик... Ты только не смейся... Вот честное слово - я в лёгком шоке! 34 года? Я как-то мужу показывала фото Твоё, мол девочка с которой подружилась... ну и мы с ним совместно пришли к выводу,что Ты (умоляю, не обижайся...) малолетка какая-то, так лет 18, от силы 20...
    Вот так!!!
    У меня просьба большущая к Тебе... Ты вот возьми и расскажи немного о себе, а то опять сюрприз какой-нибудь вылезет:))))
    Малюпусик чудеснейший! Мешочек с вышивкой просто милейший:) Всё в тему - везде зайчата:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо лапушка :) Комплимент шикарный:) Я не смеюсь раз просишь - так трудно удержаться,но улыбка до ушей:))Что то и на учебе мне дали 23 года -было очень приятно:)))Могу отсканировать паспорт:)))Наверное я начала готовиться стать ягодкой-как говорят 45 -ягодка опять:)А что именно рассказать ? а то я что и рассказывать не знаю :) Анкету в студию:)

      Удалить
    2. Ты, смотри... Я ведь раз-два анкету настругаю:)))) Ну незнаю, всё! Сколько лет замужем, есть ли детки, работаешь или ведёшь дом.хозяйство, ну и т.д:))))

      Удалить
    3. :))))А было бы здорово! Хоть вспомню как в школе эти общие тетрадки с вопросиками ,как разрисовывали их и старались сделать по интереснее .Как же было классно:)Может придумать что то подобное здесь можно?

      Удалить
    4. А почему бы и нет..... Ведь так интересно узнать по-больше о людях с которыми общаешься:)))

      Удалить
    5. Можно придумать открытку и к ней опросник без обязательств передавать ,по желанию .Только как его разместить? Не хочешь этим заняться?:) Что то ужин сейчас готовила и после твоих вопросов задумалась сколько же лет я замужем :))) Насчитала 12 и 6 месяцев :))

      Удалить
  6. Зайчонок совершенно умилительный, как с открытки)А упаковка-это же большое дело, у тебя она классная, сама по себе произведение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галочка большое! :)Над упаковкой голову вечер ломала -хотелось что то простое и натуральное .

      Удалить