понедельник, 24 июня 2013 г.

Наградное изобилие и вопросы рукодельнице:)

Второй пост за сегодня :) Давно я наград не получала -расслабилась совсем значится :) А тут раз и сразу две! А на закуску вопросики чтоб сполна насладилась:) Чувствую себя как генерал -с грудью в орденах :) Жадничала целую неделю и никому не отдавала ,как мурлакатам из мультика :)) И вот пришла пора поделиться:) И так вопросиками меня одарила Анечка


:)  А наградками побаловали Аленушка    
  Яночка   :)

Спасибо девочки за наградки ,слова теплые
С вашего позволения что бы не запутаться в картинках наградок заменю их на одну вот эту-
так она понравилась :) Напомнила ночи рукодельные когда охота пуще сна :)и приложу стишок
Села красна девица
Отдохнуть под деревце.
Посидела в детском парке
В уголке тенистом,-

 Сшила кукле-санитарке
Фартук из батиста.

Ай да красна девица!
Что за рукодельница!

Сразу видно - молодчина!
Не сидит без толку:
Двух мальчишек научила,
Как держать иголку.

Ай да красна девица!
Что за рукодельница!
Учит всех шитью и кройке,
Никому не ставит двойки!"
Начну пожалуй с вопросиков -сколько их накопилось  :) Ого аж 17 фактов о себе и три вопроса от Анечки .Анечка отвечаю на твои вопросики 1. Как к вашему рукоделию относятся родственники? -По разному - кому то очень нравится , кто то чем бы дитя не тешилось :)
2. Вы рукодельничайте только для души или все же это приносит деньги? - В первую очередь для души ,но иногда рукоделие приносит и денюжку для пополнения запасов хомяка :)
3. Какая из всех ваших работ вам больше всего нравится? (пожалуйста фото) - ой даже и не знаю , как то каждая создается с радостью и настроением ,да и все они здесь -даже не знаю что больше .Как то к старым привыкается , Создаешь новую -любуешься ,а потом новая на очереди ,и вроде больше нравится ,и так по кругу:)
Теперь вопросики к двум наградкам .Ой уже и не знаю что же еще не рассказывала о себе то? На готовые вопросики отвечать проще:))
Анкету мне анкету как в школе:) Расскажу произвольно :)
Наверное не рассказывала только что совмещаю не совместимое - поспать до обеда  и встретить рассвет . И классику и рок . И скорость, ритм жизни и неторопливое созерцание природы и уединенные прогулки по лесу .Очень активный отдых и нега в шезлонге  И сладости и острое .И яркое солнце жару и буйство погоды ,грозы ,ливни ,или не торопливый печальный дождик . И больших грозных собак и малюсеньких нежных котяток .И многие мужские предпочтения ( рыбалка ,автомобили) тоже очень по душе :)   все приносит удовольствие .Одним словом нет покоя -все и всюду надо мне:)) А уж сколько всего хочется обязательно попробовать -уже и не знаю как успеть , если только лет 200 прожить :))
А теперь раздача призов и вопросиков! :)) Как вы ,умнички рукодельнички  , пчелки трудолюбивые , тоже наверное расслабились?:) Соскучились по медалям -наградам? :) Ну тогда мы (с медалями) идем к вам! :)) Кто не спрятался я не виновата:)))Буду записывать по мере награждения (пора убегать)

Вопросики передаю Дашеньке ,блог Золотые руки 
Танюше блог Авторские зайки
Леночке и ее Островку счастья
Так интересно читать ваши ответы девочки
и собственно вопросики
1 Как вы пришли к рукоделию ? поняли что вот оно ваше ? :)
2 Какое из видов рукоделия доставляет самое большое удовольствие?
3 Чему бы еще хотели научиться?




13 комментариев:

  1. Очень интересный пост вышел. Столько информации хорошей! Отлично, что решила все объединить в одну темку, с удовольствием почитала все ответы! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анечка ! Старалась не перепутать тк время сильно поджимало (эта неделька загружена невероятно )

      Удалить
  2. Вот здорово, столько наград, ты просто звезда :) Было интересненько почитать- целая биография получилась, ведь столько вопросов )) Даже не буду спрашивать *И когда ты все успеваешь?*, но очень любопытно, как тебе это удается )) Хочу просто пожелать бесконечного вдохновения и уйму свободного времени, чтобы воплощать свои идейки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка спасибо большое за слова теплые и пожелания! :)Летом ,весной и ранней осенью я и не успеваю:)) Наскоками -пока одно стирается и второе варится бегом к машинке или монитору ,хоть на минутку и снова побежала . Только поздним вечером 3-4 дня в неделю остается на сейчас ,и то делю на пополам тк билеты решать нужно ,что то поджимают нас. Вчера совсем ничего не успела ,так еще и отключили горячую воду -а как без нее наверное все знаете -часа полтора точно лишней траты времени ,каждому по выварке кипятка ,ой как это пережить то ..Только ниточки от стежки позаправляла минут 20 и все .

      Удалить
  3. Наташа! Поздравляю тебя со всеми наградками!:)))
    С удовольствием всё почитала! Оказывается у нас с тобой есть одно общее и самое заветное желание! Это я про 200 лет!!!:)
    Так что, Дай Бог!, тебе здоровья на все эти годы! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташечка большое!:) Пусть наше желание сбудется и у нас и у всех кто желает того же ! Чтоб мы все успели и всем насладились и даже больше!

      Удалить
  4. Вот до сих пор не пойму специфику отключения воды, за границей такого нет. Это очень жестоко, а у нас вообще за неделю до Пасхи отключили, я долго вспоминала подходящие слова- как бы их назвать по хорошему, даже предупреждения не повесили.Вот так и праздновали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так рано весной? кошмар ! У нас тоже однажды отключили в конце сентября да еще в холодную погоду-даже плесень появилась в уголке на обоях . И что они там ремонтируют если всю зиму прорывы чинят ,снова отключая .Наши еще практикуют на пол дня отключать обе воды - это вообще ужас .

      Удалить
  5. Наташик, какой Ты разносторонний чаловек:))))) Прямо буря эмоций и ураган жизненных направлений:))) Но это всё порывы души, а факты дзе????:)))))) Я как эти наши соседские бабушки на лавочке у подъезда - всё меня интересует и с подробностями:))))) Вся биография:)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Вот так всегда... Пишу с дитём на коленях и вместо человек "ча" вышло...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо написала ,вот если бы детка помогала писать то дааа прочесть было бы сложно:))
      Знаешь фото очень много но все почти спонтанные и многие на телефон ,может сподоблюсь систематизировать их и сделать тематический постик :) Еще не известный факт :) Некоторое время назад на протяжении нескольких лет занималась сбором наших травок и составлением травяных чаев для различных целей в том числе и немного видов лечебных:)

      Удалить
  7. Наташа, поздравляю!!! Ну я же говорила, что ты натура разносторонне развитая! Так и есть! Этим постом ты точно подтвердила :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташечка ! :) Наверное это от любопытства у меня:)

      Удалить