понедельник, 30 декабря 2013 г.

Новогодние сердечки.

Здравствуйте девочки. Вот наверное и последние рукоделочки к Новому году. Хотелось сделать целую гирлянду, штук 9 но уже не успею.Поэтому устроила на елочку то что имеется. Да мы вчера наконец то купили елочку! Думали кадочную, но нет уверенности что она потом приживется. Поэтому взяли самую простую.Выселила она меня из моего рукодельного уголка:) Точнее стол с машинкой выселила:)) Покупали в садовом центре, там есть большой магазин а в нем моя ожившая мечта! Все для новогоднего дизайна-и вязанные сапожки и уже полностью сервированные к новому году столы и части комнат и веночки из шишек и прочих материалов,столько всего и все такое красивое и душевное, что я еле ушла оттуда:) Точнее утащили:) Зато теперь я точно знаю как выглядит в живую вся эта красота и к чему стремиться. Не думаю что успею еще что то да и заскочить завтра может не получиться.Готовка и подготовка начнется уже сегодня:) А первого уезжаем на дачу дней на 5:) К камину:) А еще вы представляете я потеряла подарки! Купила и спрятала. Потом наводила порядок и решила, что можно случайно найти и перепрятала. Вот совершенно не помню теперь куда... Придется втихаря перерыть квартиру:)
Вот собственно и сердечки.


И конечно же хочу поздравить вас с уже таким близким новым годом! Спасибо мои хорошие за то что вы есть! За то что были рядом весь этот год! Трудились как пчелки создавая прекрасные вещи и вдохновляли даря тепло своих ручек, поддерживали тогда когда это было необходимо и просто приходили в гости,! Скоро годик моему бложику и не могу передать словами как же я рада что завела его. Ведь благодаря ему я познакомилась с Вами!
         Пусть Новый год в ваш дом войдет
   С надеждой, радостью, с любовью.
    И в дар с собою принесет
   Большое счастье и здоровье.
  
Пусть Новый Год счастливым будет,
   А чтоб он радостно прошел,
   Пусть будут рядом те,
   Кто любит и те, с кем
   Очень хорошо!



21 комментарий:

  1. Ой, Наташенька! какие сердечки чудесные!!! новогодние и теплые! тебя тоже с наступающим новым годом! творческих успехов и непременно простого женского счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Верочка! Спасибо солнышко! Такое просто женское счастье,кажется так не много дня него нужно, но такие важные детальки его составляют-пусть у всех будет с этими детальками будет все хорошо. Планов множество на год. Напишу о них уже попозже!

      Удалить
  2. Красивые сердечки, Наташа!!! Будем ждать новых творческих воплощений!!! А вот про елочку в кадке можно чуток подробнее... Елочку можно выращивать в домашних условиях? Почему ты думаешь, что она не приживется у вас? Ну и не могу не написать, что рада нашему знакомству, который принес этот год, рада, что открыла для себя твой чудесный блог, рада, что научилась у тебя стежки, за все спасибо!!! Процветания твоему бложику и тебе побольше счастливых моментов в жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка спасибо огромное! Вдохновения тебе много много и пусть все легко получается как по волшебству! Я так растрогалась твоим словам. До бложика думала что рукоделие осталось в прошлом и никому не нужно сейчас. А теперь просто счастлива иметь столько-подружек рукодельничек! В кадках у нас продают сосенки, голубые ели и просто елочки. Стоят они дороже обычных на 50 процентов и меньше по размеру. Дома я не выращивала,но садила на участке, обычные лесные. Вот тогда и сказали мне, что чем больше хвойник тем хуже приживается и посадку крупных должны производить профи. У нас из посаженных 24 прижилось и растет как на дрожжах и даже появились шишечки только 2 . Садили где то ростом 60 сантиметров и уже такие считались большими. Может потому что участок песчаный. А еще может это конечно глупость, когда то читала книжку о влиянии деревьев различных видов на человека. И там о елочках писалось, что зимой они дарят хорошее настроение и энергию,а вот летом интенсивно ее забирают, накапливают себе как вампиры и мол лучше садить в дальних частях участка:)

      Удалить
  3. Наташенька, также поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Счастья,здоровья и исполнения всех желаний!Сердечки красивенные получились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташечка! Хорошо вам отметить, много радостных моментов в Новом году и конечно же вдохновения и времени на осуществление всего задуманного! Так надеялась еще кое что успеть,но уже приковалась к плите:))

      Удалить
  4. Наташенька, и тебя с наступающими праздниками! Пусть сбудется всё, о чём мечтается! Счастья, любви, здоровья. друзей, вдохновения и много-много хорошего, что пожелаешь!
    Сердечки отличные! Особенно с пряничным человечком - почему-то они такие трогательные!
    П.С. Я тоже так умею спрятать... Вроде от всех. а получается - от самой себя )))
    П.П.С. А ещё вспомнилось, как курильщики ищут сигарету, которую поставили за ухо. Как правило. ставишь куда привычно, а потом это привычное место никак вспомнить не можешь )) Всё найдётся! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька спасибо тебе большое!Буду стараться все исполнить и поделиться с вами:) Наверное многие творческие люди немного бывают рассеяны или когда очень много дел в голове приходится удерживать. Особенно не запоминается то что на автомате делается:) Ой а я так ножницы иногда ищу или карандашик:))) Подарки нашла:))) На кухне за кастрюлями всунула в пакетиках:)

      Удалить
  5. Такие милые новогодние сердечки))) Наташа, с Новым годом, и пусть исполняются желания, и удача будет рядом, и вдохновение не покидает)))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька, и тебя с Новым годом! Пусть вдохновение будет постоянным спутником! Мира твоему дому!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, чудесные рукоделочки получились) Я тоже хочу тебя поздравить с наступающим Новым годом. В этом году мне посчастливилось познакомиться с тобой в живую, чему я очень рада. Пускай следующий год принесет в твою семью здоровье и благополучие, всего тебе самого-самого хорошего)))

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, поздравляю тебя с наступающим Новым годом!!!! Пусть все задуманные рукодельные мечты осуществятся))) Сердечки такие хорошенькие)))) А про подарки - я тоже прячу, а потом ищу их, т.к. детки повсюду)))

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки спасибо вам большое! За ваши добрые слова, за то тепло которое дарите в своих пожеланиях! Очень жалко что многие живут далеко,какая бы чудесная встречка рукодельниц могла бы получиться. Я очень рада тому что прошлый год подарил мне встречи со всеми вами! И хочется еще пожелать нам всем чтобы наши возможности превышали наши желания и были счастливы не только мы и наши семьи<родные и близкие.А чтобы так же был счастлив и хомяк:)) До встречи в новом году мои дорогие!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташенька и я спешу поздравить с Наступающим уже на пяточки Новым годом! Желаю чтобы сбылись все самые заветные твои мечты, чтобы у тебя появился настоящий рукодельный уголок-мастера ;) Чтобы твоя красатуля подросла еще на один годик.Чтобы муж не переставал тобою восхищаться ;)) Но самое главное здровья тебе и твоей семье()

    ОтветитьУдалить
  11. Аленушка зайка спасибо! Всего самого хорошего тебе и твоей семье! Пусть все твое душевное тепло и радость отдаваемое нам возвращается к тебе умноженное во много раз!
    пс.хочется сегодня спеть-Салаты,салаты,кругом одни салаты:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик- я тебе выслала зефирюшки для мастики, завтра постараюсь выложить на эту тему пост(думаю посылочка пока дойдет я все успею показать), испробуешь что енто и с чем его едят ;)

      Удалить
    2. Аленушка ты моя фея! Бусь:) А что такое зефирюшки и с чем едят мастику? :) Приду читать напиши в посте плиззз)))

      Удалить
  12. Как у тебя на всё время хватает удивляюсь))
    С наступившим нового годом и рождеством! Приглашаю на свою конфетку - http://mandarinka209.blogspot.ru/2013/12/mandarinki.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Венерочка спасибо! Уже бегу с ложкой на перевес:)))

      Удалить
  13. Привет землякам!
    С новым счастьем, здоровьем и удачей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья спасибо большое! И вам всего самого мечтательного в наступившем:))

      Удалить