вторник, 2 июля 2013 г.

Вредная нога !

Привет девочки !:) Расскажу вам предысторию . Придумала я прошлой неделе я образ новой куколки -такую саму весну -в пастельно зеленом в мелкие розочки.Съездила купила тканюшки кусочек . Разложила все дома что на платьице что на обувь .Полюбовалась и начала шить . Начала с ножек . Вот сшила ножки и только закончила набивать и пришивать подошву к первой как тут начались капризы ее :)
-- И что это ты придумала зеленые сандалики? неет!! Туфли хочу ! Слышишь? Туфли! Да чтоб из бархата настоящего а не стрейч! А то выдумала натянет на ногу как носок а они же жмут! Тебе то что? сшила и хорошо ,а мне носить ! Ну ка шей туфли  ! да с пряжками в каменьях самоцветных! Нет каменьев? а у хомяка в норе давно ли шарила?Смотри какие щеки отъел ! Точно говорю тебе должны быть! Да гольфики под них вязаные ,уютные ! Сама то в детстве носила такие ,а я может быть тоже хочу! Ну и что что вязать не умеешь ! Придумай что нибудь ! 
И как же мне было ослушаться ее? Пришлось трясти хомяка :) Вот такая она мне попалась :) И это одна нога ! А дальше что ожидать то от нее ? Ой даже представить не могу :) Вот посмотрите на эту врединку:)


16 комментариев:

  1. Да!!!! Попалась Тебе Капризная Дама:)))) Капризная, то капризная - но с отменным вкусом:)))) Гольфики чудесные, туфельки тоже...

    ОтветитьУдалить
  2. Да-да - они такие! Ты вроде определилась, придумала всё, ан нет! Она тебе своё диктует. Кукляшка, похоже, модница ещё та! :)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Опять ножки!)))
    У тебя так все замечательно выходит, можно только завидовать твоему умению!

    ОтветитьУдалить
  4. С каждым разом все интереснее! Давай уже мк- а то я зеленью покроюсь от зависти-научи и меня такие красатули делать))

    ОтветитьУдалить
  5. Ага, вони такі, кукляхи. Недогодиш їм. А ніжка елегантна... ООО! що ж далі на тебе чекає!... Ще не раз трястимеш свого Хому.)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой девочки сижу с улыбкой до ушей спасибо вам большое ! :) подойти к второй ножке боюсь:))) А то как сойдутся вместе еще закажут какие панталошки невероятные ,там не только хомяка потрясти придется ,но еще и проверить что за щеками прячет :)))
    Аленушка я эту тогда отсниму этапы как я шью и выложу по окончанию .

    ОтветитьУдалить
  7. Ой Наташа ну и выдумщица, такую красоту насочиняла, туфли парчовые как у самой королевны)), как интересно наблюдать как у тебя все меняется, как ты растешь вместе с ножками своих куколок. Мне кажется хомячок только рад отдать богатства, ты же ему наверняка пообещала новые)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Яночка ! :) Это не я сочиняла это она вредная заставила :))Хомячок плачет горькими слезами -кукла такое попросила ! такое! что и говорить боюсь ,а уж как сшить вообще не представляю :))Вот знала же я что так просто мне от нее не отделаться:)))

      Удалить
  8. :))))) Наташ, повеселила!!!! Пардон куколка твоя повеселила!!!! Ножки прелесть, милахи такие модные получились, теперь представляююююю что тебя ждет с одежками :)) А хомяк-то жадинка, раскулачивать приходится. Мой такой же, пока силой не отберешь, будет прятать.
    Ждем продолжения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Олечка ! Да это точно -с одежками мне конец ! Вот скажи мне что за мания такая как дракон в пещере или ворона в гнезде сидеть ,перебирать сокровища и не отдавать на благое дело .Точно дождется щекастый-не стельки пущу))Завтра буду раскулачивать:) Пригрози своему -может тоже поможет:))

      Удалить
  9. Да-а-ааа, Наташик! Балованная твоя Галя (это анекдот такой, если не в курсе - как-нибудь расскажу!) :))))
    Но ножка - просто отпад вышла! Хорошо, что твоей куколке такая хозяйка досталась! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташечка ! Анекдот вроде и не слышала такой (расскажи хоть на ушко :))
      Ей повезло ,а мне то как меж двух огней повезло:))- с одной стороны она капризничает а с другой хомяк щеки дует и кричит -Никаких туфлей и платьев ! Только драные лапти ей и сукенку из старой трапки:)

      Удалить
    2. На ушко не получится! Теперь уж, пусть все посмеются!.. :))))))))
      ****
      Украинское село. Разговаривают две соседки.
      - А ваша Галя балована!
      - Чого цэ моя Галя балована?!
      - Та я кажу, ваша Галя балована!
      - Та з чого моя Галя балована?!
      - А вона за мого Васыля замиж не схотила.
      - Тю. Та й що?
      - Васыль, йды сюды. Зимай штаны.
      Подходит здоровенный дитина:
      - Мамо, а можэ не трэба?..
      - Трэба!
      Снимает штаны.
      Соседка, мать Гали:
      - ОГО!!!
      Мать Васыля:
      - От и я кажу - ого. А ваша Галя балована!
      :)))))))))))))))))

      Удалить
    3. ой, не могу:))))) ничего себе:)))) Дурёха эта Галя:))))))))

      Удалить
  10. Галя не балована, она просто знает чего хочет, поэтому, Наташа, не сопротивляйся, а тихо выполняй)))) Это я тебе, как Галя советую))))

    ОтветитьУдалить
  11. Ой все памираю:))))))))))) Сижу возле монитора и от смеха аж кресло подпрыгивает! Муж наверное в очень сильном недоумении по этому поводу:))))
    Дааа .:))уговорили ,последую совету тихо выполнять:))) Не буду сопротивляться :)) Буду получать удовольствие :))

    ОтветитьУдалить