четверг, 4 июля 2013 г.

Капризная кукла снежка

Привет девочки !
Домучала я ее все же эту капризулю:) Или она меня? :) Аленушка мк я отсняла ,но выложу уже по приезду -дача зовет и времени ни минутки ,только забежала показать куклу . Ох и дала она мне жизни -то платье без рукавов ,то жилетку на шнурочках (о панталончиках скромно умолчу -что попросила) Но последнее было в самом конце ,не хочу -говорит быть царицею ,хочу быть школьницей :) И платье говорит -подавай с воротничком округлым и бантиком под шейкой !  Ну что ж пришлось выкручиваться и выкручивать лапы хомяку :) Вот что стало после нее с моим пушисто-щекастиком   --Как же так ? Два магнитофона японских ,два телефона ,куртка кожаная -тоже две! Все все нажитое не посильным трудом и утащили ,ограбили:))))):) Картина называется вселенская скорбь :))
А вот это и сама виновница хомячьего бедствия :))





23 комментария:

  1. Ух, ты, капризуля! Хорошенькая, не зря она тебя мучала:) Похожа на девочку Gordjuss от художницы Сюзан Вулкотт. Ты специально? Или так получилось?
    Кстати, Наташка, я тебе ссылку нашла по куколке: http://www.liveinternet.ru/users/4096663/post261151216/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташечка ! :) Так получилось тк какая она будет из за капризов я сама не знала до завершения :) А где можно посмотреть на Gordjuss ? Поисковик выдаст по названию просто?
      Спасибки за ссылочку ! Получается трикотаж сшивается как труба ,вертикальный шов но по форме? А то я думала как его так растянуть чтоб и шейку обтянул и на головку налез .Так ложится красиво .Вчера посмотрела цены на него в России -ужасть

      Удалить
    2. Воть-воть... и я про цены :)

      Удалить
    3. если бы можно было маленькими кусочками покупать ,допустим на одну куколку и у нас на месте ,то еще и ничего . Вернусь с дачи- и поеду искать аналоги ,и по дешевле :)Наберу кусочков и будем пробовать :)а то бязь красить так надоело -результат непредсказуем:)

      Удалить
    4. Наташка, я сегодня купила набор игл для кукол!!! Три иголки: 17,4 см, 13 см и 8,9 см. Стоит 13000 руб. Есть в магазине у Иры Varensia (craft.shop.by). Если в интернет-магизне не будет, напиши мне, я куплю тебе в ирином павильоне и вышлю почтой.

      Удалить
    5. Вау!!! Спасибо огромное!Цена отличная и размеры замечательные ! Может вышли почтой если не затруднит и напиши свой номер телефона или еще куда денюжку перевести? Завтра почта откроется и я наконец то доберусь до нее чтоб вспомнить свой индекс и записать :)

      Удалить
    6. Написала тебе на почту.

      Удалить
    7. Спасибо большое при большое !Завтра все перешлю и звякну :))

      Удалить
  2. Ой нашла!Там нарисованная девочка должна быть да? А то я сразу про кукол подумала. Действительно есть что то общее -если глазки шире расставить то наверное еще больше похожа была бы

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно на девочек С.Вулкотт похожа... Бедный Хомяк:))))) Как же она его так не пожалела...:))))) Вот Ты, Наташик, говоришь, что она вредина капризная... я смотрю и не видно этого - такой взгляд пай-девочки, мол я хорошая, примерная и вся такая пуси-пуси:))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это она притворяется :)) Нашкодничала и глазки строит:)))

      Удалить
  4. Наташенька, Милая.... Я даже и не знаю как Тебе написать, чтобы Тебя как-то не задеть...
    Напишу напрямую - малышня моя вокруг меня крутится и куколку Твою увидела... Еле ноут отобрала:) В ванную тащила, лялю мыть и плачет, что ляля грязная:)))... Наташенька, если Ты решишь нам девочку Свою подарить, пожалуйста, сделай ей светлые волосики и одёжку:)
    Ты знаешь, мы даже в церковь пойти нормально не можем, так она батюшек боится. Как увидит в чёрном одеянии - всё...истерика и ночами спать не может.
    А про первую Твою Снежку, Мила пролепетала с улыбкой:"мню-мню-мню-мню" Не знаю, что это значит, но монитор поцеловали:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой зайка я же не написала -эта же вредина не тебе :)) Та что для тебя в розочках -должна была стать второй и твоей ,но нога закапризничала и вышла другая совсем :) Малышка твоя умница-нашла классный способ лялю сделать блондинкой -комп помыть:))) Вовремя ты его спасла :)))Так что не переживай по этому поводу :)
      А отчего такой страх? может травма какая была у дочи или испугалась чего то? А то бывает такое что мы ,взрослые и внимание не обращаем на какое то событие а ребенку потом страх на всю жизнь . У меня с раннего детства страх темной воды -правда я знаю из за чего ,хоть и частичная амнезия о том случае сразу произошла ,но страх остался непреодолимый .

      Удалить
  5. Да, ситуёвина... может проще другую сшить? Эта такая классная,со своим характером, индивидуальностью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки Галочка ! Врединка дааа с характером :) Конечно еще сшить -тканюшка же куплена и лапки чешутся:))Поискать еще материал новый для тельца осталось:)Главное чтоб еще одна не за капризничала:))

      Удалить
  6. Ой ёй, бедный хомячок, зачем такие муки ))) Вот что делает мода с девушками ))
    Скажи а волосы из чего? очень любопытненько ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Волосики из ниточек для вязания ,точно не знаю как называются .Такие лохматые и перекручиваются ,нет основы .Челочка вышита гладью -как тильдам вышивают ,а остальные волосики по пробору прошиты и пришиты и потом кольцом прихвачены к головке ,чтоб не поднимались открывая лысинки

      Удалить
    2. Ого как сложно )) Спасибо за разъяснения, обязательно попробую, реснички и глазки нашла как делать, осталось волосики испытать ))

      Удалить
    3. Выложу может вечером Мк -только приехали (задержались за городом)
      А реснички сама делать решила?Ого ! дождаться не могу твоей прелестницы !я еще и не видела такого .Вот в продаже именно кукольные реснички встречала-напоминают обычные накладные ,только как их пришивать не разобралась

      Удалить
  7. )) Натуся, какая она у тебя смешная получилась, класс! Настроение так и поднимается. Я носочки и платьице сама вязала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая Яночка! Ты наверное шутишь:)))) Я же вязать не умею-только мечтаю научиться как времени больше станет:))) Вот из-за носочков и платьица хомяк и рыдал :)) Отрез из тонких хлопковых ниток связанный был у него:)

      Удалить
  8. Наташенька! Капризуля получилась!))) Поздравляю! И характер, и образ - все получилось и сложилось уже в целую историю про миленькую девочку, очень похожую на примерную отличницу и пианистку.
    Но мы все знаем, чего это все стоит...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Светланочка! Как верно ты подметила :) Кому как не нам знать :))

      Удалить