понедельник, 3 февраля 2014 г.

Сюрпризик, выигрыш и рукодельный обмен:)

Здравствуйте девочки! Пришла называется не прилично хвастаться!:) А как же иначе когда столько радости свалилось и на меня, а хомяка вообще накрыло как лавиной :) Просто не могу удержаться:) Но начну по порядку:) В январе помните я заняла третье место со своим лавандовым саше в Галерее саше у Ирины? Вот добрался до меня поощрительный приз:) Прелестные букетики и ммм мое богатство-пуговички:) А еще классная открыточка с надписью именно о том чего я жду:) Спасибо Ира за такую приятность:))

 Дальше вообще случилась смешная история:) Мы сейчас что то подсели на покупке в Китае. И случился такой период, что посылки пришли почти все разом. Я уже просто поселилась на почте-каждый день приходили. И вот именно в такой период, когда вчера пришли три, и сегодня опять три, пошла я их забирать.Выносят три посылки, я сразу объявила сколько пришло. Пока я заполняю квитанции спрашивают не получала ли я 3 января посылку?Отвечаю нет. Тогда заявляя что с одной что то не то пытаются ее забрать! На что я бросив взгляд на свой адрес заявляю, что она моя! Хм, просят подождать и приносят четвертую! Ну думаю,может я трек просмотрела. Хватаю все в охапку и иду домой. А распечатать же так хочется:)) Иду и хоть поглядываю:) Верхняя в руках коробка, посматриваю на нее и даже мысль не мелькает что упаковка не обычная. И вдруг взгляд падает на свои инициалы, хм, думаю-Ого Китайцы научились по русски писать:)) Почти возле дома искра все же попадает в мозгу по назначению:) Смотрю и о Боже! Доходит! Коробка то наша! Белпочта! Влетела домой как вихрь и конечно же принялась сразу именно за нее :)) А там такой сюрприз:) И вкусняшка и сама прелесть и нежность! Аленушка, зайка моя дорогая! Ты не представляешь как неожиданно и приятно мне мне было! Вот посмотрите какие нежные, и добрые рукоделочки лежали в том сюрпризике:) Замечательно-уютный блокнотик, канва и просто чудесная открыточка-коробочка с шоколадкой:). Столько деталек на ней красивых!
И изнутри открыточка.
 И это не все! Сообразили мы с Ирочкой на двоих рукодельный обмен-сюрприз:) Впервые участвую в подобном и скажу вам-это здорово! Так интересно и приятно! Подарочки мне от Иришки уже пришли:) Если бы вы видели эту огромную коробку! Я чуть не упала когда ее вынесли:) На почте тетеньки даже смеялись:)) Вот она какая:)
А внутри мммм, какой же восторг доставать каждую вещичку, любоваться, рассматривать и знать что ее создавали для тебя! Затаив дыхание раскрывать пакетики:) Все такое дивное! Такое нужное! И очень красивое! Ириш спасибо тебе за подаренную радость! Вот мои сокровища! Подушечка и сердечко-такие стильные и нежные, отлично подходят к валику, уже даже подружились с ним:) Сумочки-косметички - прелесть мимими, рассматриваю и оторваться не могу-очень нужные штучки в нашей разъездной жизни! Игольничка уже украсила собой машинку:) И много радости для хомяка булавочки, ленточки, тканюшки-ох разбаловался щекастый:) А еще шоколадка( не попала в кадр так как не дожила до съемок), и косметичка с тушью и очень вкусным ( шоколадным ) кремиком для ручек и терочкой:) И открыточка с очень теплыми словами! И томский магнитик( забыла сфоткать-прижился на холодильнике, такой забавный:))Ирочка спасибо огромное! Нет слов что бы описать подаренный тобой восторг! Сама себе даже завидую:))


Ну и в свою очередь покажу свою посылочку. Завтра отправляется в дальние края:) Именно над ней и прошел январь:) Покажу что внутри как только доберется до хозяюшки:)) Очень волнуюсь, понравится ли, угадала ли я.


53 комментария:

  1. Наташа,поздравляю тебя со всеми подарочками и сюрпризами! Очень милые и нужные штучки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка спасибо! А еще они наслаждательные - смотришь и душа радуется :))

      Удалить
  2. Ааааааа эти сверточкиииииии...... как же я хочу увидеть, что в них)
    Наташ, ну конечно же, угадала!!! Уверена, что меня ждет не меньшая радость!!! Спасибо тебе за все приятные слова! И за эти январские старания!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хи :)))) Я тоже очень хочу чтоб ты поскорее увидела их:) Представляю как будешь разворачивать каждый:)))

      Удалить
  3. Обалденные подарки!!! Я от последних вообще в культурном шоке, особенно от подушки и семейной сумочки (недавно подписалась на Ирины новости и где-то она у меня перед глазами уже мелькала) - чудные цветовые сочетания.
    ох, как же я люблю ходить на почту, даже очереди не затмевают этой радости :))
    Наташа, поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерочка спасибо! Я думала только у нас в городке дикие очереди на почте( все в одном месте и оплаты). Ты очень верно написала-это так радостно и волнующе когда ждешь и вот уже в руках долгожданное чудо, что эти очереди не напрягают:) Я уже и привыкла к ним:) Напоминают очереди начала 90:))

      Удалить
  4. ))Какая красота,я тоже заказываю иногда с Китая,во всём этом есть много минусов,но определённый плюс-это то что заказанное Бог весть когда платье,приходит неожиданно и именно тогда, когда плохое настроение)))ходишь вся такая грустная,а тут ПЛАТЬЕ!!)))))
    Пы.Сы.Наташа,скажи пожалуйста,мне удалось исправить ошибки в своём блоге,а то я жала там кнопочки всякие,но не уверенна в результате.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Со сроками доставки у них конечно не просто. Хотя мне вот пришли 9 посылок заказанных 14 января:) Точнее не пришли а 24-27 прилетели на Пи2:)) Скорость поразила:) Капчу ты убрала- комментарии теперь писать стало просто:). Еще нужно подписчиков поставить- у тебя нет его и подписаться невозможно.

      Удалить
  5. Как же его поставить-то(((((?пойду искать....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нужно нажать дизайн( на страничке где все смотришь) Статистику, комментарии и прочее, он по ниже будет. И там уже создать новый гаджет.

      Удалить
    2. Когда нажмешь добавить гаджет-появится список, из него нужно выбрать под названием подписчики.

      Удалить
  6. Сколько у тебя всего красиииивого!!!!И подушечка медовая и косметички и кошелечки и тнканюшки,ой вот подарочек так подарочек!
    От всей души (по доброму:)завидую:)))и поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшечка спасибо! Да так много и все такое как будто снова новый год! Даже хомяк дар речи потерял:))

      Удалить
    2. Ну хоть чей то хомяк удовлетворен:)

      Удалить
  7. Какие подарочки от Иры пришли тебе!!! Чудесные!!! Мне ее работы очень нравятся, все со вкусом и гармонично подобрано! Наташ, а как проходят обменники? Как записываются? Интересно так!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка просто договариваются две рукодельницы, или больше. Обговаривают сроки и иногда количество, предпочтения и сложность работ. Или обмениваются ссылками у кого в блоге что понравилось:) А дальше уже творят исходя из пожеланий и своего выбора:)Ну и все:)))

      Удалить
  8. Наташа, поздравляю с таки приятнейшими подарками! А получать посылки из Китая тоже очень здорово, хоть и знаешь что в них и сам деньги заплатил :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Сашенька! Конечно здорово! Ведь видела только на фото, а потрогать, полюбоваться и примерить:) Да и такое долгое ожидание делает свое дело:))

      Удалить
  9. Наташик, поздравляю;))) Я уже в блоге Иры обзавидовалась вся, глядя на Твои подарки;))))) Супер!
    Уж Ты, интригантка;))) Всё так запаковала, ничего не подсмотришь;))))
    А знаешь, что меня так сильно интересует, что аж наизнанку выворачивает??? Что же там такое написано на открыточке с девочкои и котом, а????? У меня очень позитивные и далеко идущие догадки;)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага :)) Я же специально все все запаковала так чтоб в целости дошло и даже уголочка видно не было:) Тем интереснее раскрывать пакетики будет:)) В открыточке наверное моя радость спряталась:)))) Скоро и твоя очередь придет кулечки раскрывать,заворачивать и подпрыгивать от восторга:)) Мне Иришка говорила что вы тоже решили пообменяться:)))

      Удалить
    2. Да, мы тоже решили обменяться;)))
      Ох, какая Ты таинственная;)))))

      Удалить
  10. Наташик, поздравляю, сколько богачества))!!!!!! Какое все красивое нужное, прям такое душу согревающее ми-ми-ми;))). Представляю твою радость, небось до сих пор перекладываешь любуешься. Посерединке на подушечке кто-то вышит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка ты же меня знаешь:)) Я от них оторваться не могу:)) Глаза и ручки сами так и тянутся:)) Да на подушечке как и на сердечке маленькая овечка вышита:))

      Удалить
  11. Вот это да! Наташа, поздравляю с такими шикарными подарками! Всё такое красивенькое, да и сделано с душой и любовью! Здорово! Наташа, а как там в Китае на счёт рукодельного: можно заказывать, есть выбор?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка спасибо! Да там тканюшки, ленточки, кружево, пуговки и фетр( отличного качества и цены) есть. Еще канвы немного Аиды и для скрапа вот буквально на днях видела. Вот заказала лот кружева аж 200 ярдов:))-посмотрю качество:) Уже на границе лежит:)

      Удалить
  12. Ого го сколько всего красивого, вкусного, желанного!!!!как же это здорово, такие посылочки))))Наташечка, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришечка спасибо! не то слово что здорово! Это просто ухх! :))

      Удалить
  13. Наташ, поздравляю тебя с такими замечательными подарочками! Столько всего, аж глаза разбегаются! Уже не раз читаю про эти самые обменники, а где они проводятся, не знаю, пока ни у кого не видела. Я бы с удовольствием тоже поучаствовала! Это так приятно обмениваться подарками, особенно когда не знаешь, что же там?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка спасибо! Обменники как сказать? самим нужно проводить. Вот допустим захотела ты с какой то девочкой провести его и просто пишешь ей на почту свое предложение. А там уж если согласится обговариваете условия:)

      Удалить
    2. ааа, теперь понятно! я думала, что кто-то один организует, а участвует много, как в открыточных обменниках

      Удалить
    3. Я почему- то тоже так думала, что есть организатор и много участников, как, например, в СП... А оказывается вот как все))))

      Удалить
    4. Можно и так организовать е:) Только играющих должно быть 4 минимум человека:)) Я просто участвовала уже в обмене когда много девочек пишут оргу свои предпочтения и жеребьевкой раздаются адреса и прочее:) До самого конца никто не знает что получит и от кого:) А дело орга все организовать, провести жеребьев и кувыслать каждой адрес ее девочки и предпочтения:)) А потом,когда все получили свои посылочки и попытались угадать кто же делал подарок( это так весело) вот тогда орг и открывает карты:))

      Удалить
  14. Наташа, поздравляю тебя с таким чудесными подарочками, представляю, сколько эмоций они у тебя вызвали)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка спасибо! Больше всего мне нравится что эти эмоции не заканчиваются:)) Можно вечно любоваться и трогать, любимые штучки:)))

      Удалить
  15. Наташа, поздравляю!!! Столько подарков и все такие красивые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша спасибо! Как в мультике-счастье привалило и хомяка завалило:)))

      Удалить
  16. ОГо сколько сладенького сразу! Поздравляю УРАААА! Как здорово что понравились мои маленькие радости ;)
    И до чего красивые подарочки в обменной игре! Здоровская игра, очень люблю! На Пасху обязательно надо будет замутить ;)
    Уже заглянула к Ире и позавидовала )))
    А с Китаем я связалась еще в прошлом году, всякое бывало, опыт разносторонний, бывало приходила посылка убийственная, а бывало и шикарно все, и в подарочек положат что нить.Главное брать у проверенных продавцов и все будет тип-топ ;))))) такого ассортимента я не видала нигде-такие красоты ммм. Единственное-долгая доставка, хотя вот брала инструмент для прокола дырок и установки люверсов, дошел за 2 недели.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка как же радости могли не понравиться? От них столько тепла исходит и красоты! Да знаешь мне орг тоже объяснила как выбирать продавца чтоб не попасть на качество или денюжку, а то по началу готова была покупать не глядя:) Но с качеством мне ТТТ везет:))

      Удалить
  17. Наташа, поздравляю! Сколько приятностей! И мне свои эмоции передала, тоже сижу и радуюсь, улыбаюсь во все зубы) как-будто сама подарки получила :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка так приятно что подарочки не только мне подняли настроение:))

      Удалить
  18. ой, сколько всего!.. поздравляю!!! а я ведь тоже от Иры посылочку за саше получила, и все никак не сфотаю... у меня тоже открытка от нее симпатичная, и, я так поняла, они с индивидуальными пожеланиями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка думаю да, каждой индивидуально написано:) Не забудь показать:)

      Удалить
  19. Боже Наташик!!!! Сколько прелести бесподобной!!! Поздравляю тебя, дорогая с подарочками!!!!! Так приятно, наверное их было получать.....
    Тебе на почту уже работать нужно идти, с такими частыми появлениями у них :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка спасибо! Знаешь есть такая мысль-как раз вакансия уже месяц имеется и все супер предлагают( только выходной один), но я побаиваюсь. Там оператор связи требуется- а я с деньгами года 4 не работала. Вот сегодня пойду снова за посылочкой решила подробнее узнать:)

      Удалить
  20. Наташ, сколько всего!!! Поздравляюююю!!!)

    ОтветитьУдалить
  21. С прекрасными подарочками!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Наташенька, с подарочками тебя, зайка! От всей души поздравляю тебя и твоего сытого-довольного хомячка! )) Представляю, как ты несла всю эту радость домой, в нетерпении поскорее открыть!

    ОтветитьУдалить
  23. Ой Девочки спасибо! Уже даже в ход пустила то что досталось хомячку:)) Знаю что вы понимаете мое нетерпение:) Может завтра закончу -покажу:)))

    ОтветитьУдалить
  24. Наташа, дух захватывает от красоты и щедрости)) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  25. Наташик! Поздравляю с богатством! Всё такое классное!!! :)
    Я вот только за Хомяка твоего переживаю... Он там ещё не лопнул?! :)))))))
    Смотри, береги его! Нам же, рукодельницам, без них никак! :)))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, Наташик спасибо девочки! Хомяк не лопнул-тож зверюга щекастая- влазит и влазит:)) Но затих:))) Пытается что то шепнуть, но робко:)

      Удалить
  26. Ух ты, да, восторгу нет предела)) сколько вкусностей получено!! Поздравляем от всей души!! Неожиданные подарки это круто!

    ОтветитьУдалить