пятница, 7 марта 2014 г.

8 Марта и подарки рукодельнице:)

Девочки здравствуйте!
                  
Весна, весна! Восьмое марта!
Фантастически сказочный день. Пусть в этот день все мужчины вокруг превращаются в добрых волшебников и усилием мысли улавливают любое женское желание и исполняют любой женский каприз. Луну с неба? Да, дорогая! Норковое манто? Сей момент, любимая! Новую машину? Уже у подъезда, милая! И пусть этот день длится вечно!

А еще хочу пожелать вам лапушки самого главного, того без чего и не рукоделится. Умиротворенности и спокойствия в душе со всеми обеспечивающими это состояние условиями!
 Ну и покажу кое что:) Нет,пока не рукоделочку, точнее хотела показать одну из трех готовых. Но решила раз набор из пяти,то покажу на днях все вместе:)  Помните мои плачь по поводу отсутствия синтепона?  Спасибо Аленушка выслала на первое время:)И еще воть такую чудесную открыточку!И штучки для моего первого альбомчика.
Немного винтажную, немного в лавандовых тонах! Такая красивая-красивая! И с очень приятными словами! Спасибо солнышко большое! Я даже прослезилась над ней. Так тепло и трогательно. А твой почтовый голубь с сюрпризом еще не долетел?:)
И вот вчера мой дорогой так подозрительно-подозрительно:) начал меня расспрашивать имеет ли значение толщина синтепона и приклеивающаяся сторона. Ну а я как то объяснила да и выбросила из головы. Час назад муж срочно уехал аж до середины ночи.( со сборкой стелажика сегодня я пролетела) Разбирала и освобождала свой уголок.И что меня дернуло вылезти на балкон?  Сейчас покажу что я там в потемках обнаружила. Вытащила специально сфотографировать. Цветы в трехлитровике:))) Конфетки и такой огромный тюк синтепона-думаю видно, что больше меня:) Белые доски это тот подарок о котором я знала- стелажик, точнее часть будущей( когда жилплощадь будет позволять)модульной системы для моих рукодельных штучек. Сейчас весь мой рукодельный уголок в руинах:) Сижу и думаю:) Радоваться и делать вид, что не находила или придушить по возвращению ?:) Это я тут переживаю, а он такое сокровище заныкал:)




47 комментариев:

  1. Наташа, взаимно) Спасибо за поздравления! Так приятно получать подарки!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, поздравляю!
    Сделай вид, что не нашла подарки)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка спасибо и взаимно! Дать ему возможность насладиться моментом?:))))

      Удалить
  3. Тащите все обратно на балкон!!!!! Пока муж домой не пришел...
    И ждите пока вам вручат СюрпрЫз)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже засунула все назад:)) Теперь главное завтра сделать подобающее случаю лицо и не проколоться:)))))

      Удалить
  4. Натусь, ну как же здорово!!! Вот это благоверный устроил тебе праздник! Поздравляю тебя с праздником, женского счастья и неиссякаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо моя хорошая! Взаимно! Вдохновение мне вы дарите! :)

      Удалить
  5. Оооочень романтично!!! Не порти только сюрприз! Он же таааак готовился!!! Надеюсь, всё убрано обратно, а ты паинька - девочка, ничего не знаешь и всё горюешь о синтепоне... Наташенька, пусть счастье будет нескончаемо твоё женское!!! Любви и радости!!! С праздником!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Леночка! Взаимно дорогая! А еще к вдохновению хочется пожелать все успевать,чтоб хочушки рукодельные все воплощались! :)Это же надо- нашел и втихаря узнавал у меня какой же именно нужен:) Вот все точно как ты описала и сделала:)) Осталось глазки в пол опустить и бантик одеть-вся такая паинька:)) Хитрющий же такой:)

      Удалить
  6. Наташа с праздником! А завтра сделай вид, что подарки в первый раз видишь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Олечка! Хи:) Еще ленточки с бантиком не хватает на катушке:)))

      Удалить
  7. Боже! Вот что нам ещё для счастья надо, кроме цветов? :)
    Ну, конечно же, именно рулон синтепона! :))) Или парочку мотков пряжи, двух-трёх метров ткани али ещё какого прибамбаса для рукоделия! :)))
    Мы такие счастливые! Ведь наши мужья понимают нас,как никто другой! :)))
    Наташечка! С наступающим тебя! :)
    Муж - Золото! Ни в коем случае не подавай вида, что всё знаешь! Он ведь так старался! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусик спасибо лапушка и взаимно! Вот я сижу и думаю- в том году на 8 марта-станок для вышивки, в этом все что на фото:))) Так и хочется подшутить,положить на бобину записочку с фразой-А где духи ась? :)))) И нам повезло и мужьям то счастье-нет нужды ломать голову что подарить:)))

      Удалить
  8. Так рамантычна! Гэта самы арыгінальны падарунак на 8 сакавіка і самы лепшы, які я сустракала! ))) Кахання вам бясконцага!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка спасибо зайка и с наступающим тебя! Смешной такой подарок:) Вот не знаю чем,но мне так смешно:))) И главное бобина огромная-это ж мне на пол жизни хватит:) Двух зайцев убил- и меня порадовал и сам избавился от нытья:)))

      Удалить
  9. Вот это да, муж какой молодец!!!!! Наташа, с праздником! Радости и весеннего настроения :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большоеИнга ! Как же не порадоваться с такими сюрпризами:)

      Удалить
  10. Наташик спасибо за поздравления! И я спешу тебя поздавить с этим чуесным теплым праздником 8 МАрта ;)
    Супер- значит уже долетел мой голубь ))))) Неа, твой еще летит _))))) Жду с нетерпением-умеешь заинтриговать ;)
    Ого-го, ну не муж а золотце!!!!!!! Цветы обалденные!!!!! Умничка! Мужу респект ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка спасибо тебе зайка! Твой голубь долетел очень вовремя и в самый нужный момент!:) Блин мой наверное зерна переклевал и еле тащится:)) Но ты сходи на всякий случай если время завтра будет на почту:))) Хих:)

      Удалить
    2. Наташик- очень рада что смогла поднять настроение своим почтовым голубком- не переживай за своего, пусть не торопиться, главное чтобы долетел ))) Ожидание сладкого- приятное чувство ;) Спасибо тебе огромное :)

      Удалить
  11. Не ну от этих рукодельниц ничего не скроешь:)
    Розочки шикарные!Ну и синтепон тож ниче,пряч побыстрее,не портить же мужу сюрпрайз:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшечка мы же привыкли шарить по хомячьим норам:)) Что нам после этого мужнин клад отыскать:))

      Удалить
  12. Наташенька, и тебя с праздником! Счастья тебе, оставаться всегда умницей и красавицей! И чтобы муза не покидала! А муж молодец, понимает, что нужно рукодельнице. Интересно, какие еще подарки рукодельные могут придумать мужчины.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милочка взаимно дорогая! Вот и мне интересно:) Хотя, я знаю что у нас на очереди из рукодельного:))) Лобзик:)))))

      Удалить
  13. Наташа, я тебя тоже поздравляю с весенним праздником! А муж молодчинка! Такой романтик! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка спасибо! Могут если захотят мужчины наши. А может я его просто сгрызла и решил купить себе спокойствие на пару лет вперед?:)))) Хм. Может на счет тканюшек пожалиться? Вдруг такой же рулон перепадет?:))))))))))))))

      Удалить
  14. ))))Наташа,и тебя с праздником))))а мой мне цветы и тканьки подарил))))))))))Боже,бедные наши мужчины))))"Что жене подарил?","Как что?-тряпочки, конечно"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Верусь насмешила:)) Тряпочки и цветы это супер! Вот как же им с нами повезло- и голову ломать сильно не нужно:) Зашел в магазин рукодельный и бери что хочешь-не ошибешься:)))

      Удалить
  15. Наташа, Поздравляю С 8 Марта! желаю всеннего настроения и море цветов и улыбок!
    А муж какой молодец! сюрпризный рулон синтепона это же здОрово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Тонечка!:) Пойду скажу что молодец:)) Лишним точно не будет:)

      Удалить
  16. Наташа, с праздником тебя! Счастья,здоровья и любви! Какой сюрприз тебе муж подготовил шикарный, пусть все сложится удачно).

    ОтветитьУдалить
  17. Наташа, с праздником тебя!! Какой муж у тебя))все полезное и нужное))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Оксаночка! Пытала сегодня -такой подарок потому что был нужен или чтоб я отстала на долго:))) Поулыбался и не ответил:)))

      Удалить
  18. Наташенька, с праздником!!!! Пусть муж также продолжает радовать тебя сюрпризами (главное стараться заранее его не обнаружить)) Очень он у тебя внимательный и заботливый! Молодец!!! Без сомнения у такой умницы, красавицы и рукодельницы такой и должен быть)))) С ПРАЗДНИКОМ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иночка солнышко спасибо! Ты меня захвалила таак приятно!:) Квартирка маленькая прятать сложно:) Обычно в машине прячет,а потом меня посылает как будто что то забыл:) А тут я каждый вечер круги вокруг машины вечером нарезала и поглядывала втихаря нет ли там подарочка:)) Наверное заметил в окно:))

      Удалить
  19. Вот так счастье!!!! Наташ с праздником, вдохновения тебе, умиротворения;))). Я бы мужа задушила, я радость не умею скрывать, и какая разница 7 праздник или 8, главное, что сюрприз попал в цель точно в сердце, а ты как поступила?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Яночка спасибо! Он приехал в пятом часу утра, я еще не спала, но уже легла. Встретила, уложила, поболтали чуток и ни сном ни духом не выдала:) А уже сегодня и мяукала и бусякала:)) И пыталась разузнать,что же сподвигло на такой подарок:))

      Удалить
  20. Наташик, поздравляю! И с нашим женским праздником и с такими замечательными подарками;))))) Муж - просто сокровище!!!!! Большой молодец!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшенька спасибо!:) Завтра покажу-сфоткаю свой уголочек:) Я такая довольная как слон:)

      Удалить
  21. Наташенька, и тебя поздравляю!!!
    Как прошло вручение подарка?
    Муж-- млодец. Наверное, для каждой рукодельницы это лучший подарок: цветы и нечто для ненасытного хомяка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюша! Прошло на ура:)) Только так и не признался чем руководствовался покупая такой подарок:) О своем спокойствие или о моем хомяке:)))

      Удалить
  22. муж - золото! Наташа, с праздником тебя!

    ОтветитьУдалить
  23. Наташенька, с праздником тебя!!! :)) И быть всегда такой излучающей тепло :)))

    ОтветитьУдалить
  24. Здорово Наташ)) Муж умничка!! Поздравляем с подарочками!! Желаем тебе всех благ и всегда отличного настроения!!!! С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ и КРАСОТЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Девочки спасибо вам большое! Очень приятно получить столько тепла и поздравлений! Благодаря вам у меня дивное настроение и хочется чудить и творить:)))

    ОтветитьУдалить