понедельник, 19 августа 2013 г.

Подарок :)

Здравствуйте девочки! А вы любите как в детстве ходить на почту ? получать настоящие письма,которые пахнут бумагой , посылочки?Этот запах ,сразу напоминает почему то новый год в детстве ,открытки бабушкам ,посылки с конфетками ,так тепло становится .Вот на прошлой неделе снова посчастливилось пережить подобное .А получала я на почте Пиф -подарочек от Анечки .Такие красивые и ароматные штучки прямо мимими :) Спасибо огромное Анечка ! Все такое здоровское ! Розочки с ароматом лаванды все хожу мимо и то любуюсь то нюхаю:))И наконец то я увидела с близи настоящие цветы из ткани на брошечке и заколочке,в живую они такие классные -не сказать что и в ручную сделаны.
Вот мое богатство :)


15 комментариев:

  1. Правда приємно отримувати листи та посилки на пошті? Це незабутнє відчуття ще з дитинства, коли на свята від дідуся з бабусею отримувала листівочку, від мами чи подруг листа... І красу ж тобі вислали неймовірну - просто ах!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, поздравляю с подарочком!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки! Так интересно было получать и распаковывать ухх! Хомяк рад рад :)

    ОтветитьУдалить
  4. Какой классный сюрпризик!Поздравляю с подарочком ! Но гарантирую он будет не последним ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа? ух ты! все теперь точно поселюсь на почте чтоб ящик постоянно проверять :) Спасибо Аленушка мне очень приятно и еще больше любопытно что же меня ждет! Сижу улыбаюсь как киса над сливочками :))

      Удалить
  5. Поздравляю с подарочком!Это всегда приятно:))
    Тоже увлекалась канзашками,как то увидела в нете и понеслось....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюша! Я тоже в инете видела ,но пока эти в руках не подержала такой тяги сильно и не было .Очень уж и вязаные цветочки и канзаши очаровательны .Я пробовала уже -цветок яблони сделать ,но с обжигом не вышло - то слабо то сгорают мои лепестки .Будем практиковаться:)

      Удалить
  6. Наташ, так Вот когда можно окунуться в детство))), получив подарок от рукодельницы, и все-таки как здорово придумали дарить друг, другу ощущения радости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Яночка такие моменты очень радуют и согревают :)Вчера кто бы мог подумать? купила какой то новый вид молока ,присела на кухне и взгляд упал на заднюю сторону пакета ,а там текст .Мне показалось он как нельзя лучше подходит .Вот что там написано :
      Бывают моменты,когда вдруг ощущаешь мир ярким и большим как в детстве,он видится в деталях,цветным и волшебным .Словно много лет назад .Существуют вещи настолько связанные с детством ,что стремительно вызывают эти чувства .и сколько бы лет не прошло мы помним их как нечто светлое,доброе и настоящее..
      Как здорово что мы все может дарить друг другу именно эти чувства .

      Удалить
  7. Наташ! Ты не предствляешь, как мне приятно от того, что тебе моя ПИФ понравилась!!! А я вс переживала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой она мне не только понравилась ,но еще и заразила:))) Хочу теперь еще и научиться такие цветики делать:) Уже и замечательный мк нашла,осталось найти время:))

      Удалить
    2. я когда увидела заколочку на картинке, сразу подумала, что Аня делала :)) и точно она :)) Ну все, мастер узнаваем! поздравляю с подарочком. Я тоже просто обожаю ходить на почту за посылками, если без ребенка, так даже очереди не пугают, лишь бы получить кусочек счастья :)

      Удалить
    3. Спасибо Лера ! Ох да только очереди немного омрачают ,но заветная бумажка(квитанция в руках) наполняет таким трепетом и нетерпением ,что уйти не достояв и не забрав свою прелесть просто не возможно:)

      Удалить