суббота, 13 апреля 2013 г.

Вышитое сердце -саше

И снова я пришла с мелочушкой :) А вы замечали как пахнет свой дом или квартира? Когда возвращаясь из любого места входишь домой и вдыхаешь этот свой ,родной запах .Запах именно своего домашнего уюта , всего всего ,что его составляет и у каждого дома своего . Возвращаешься домой ,открыв дверь делаешь вдох и понимаешь ,все хорошо ,все на месте и  спокойствие наполняет душу . Вот я и решила добавить в свой дом немного аромата  -вышила зайчишку и оформила  в довольно большое саше  в форме сердца .


8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо Оксана ! В серединку положила кусочек сосновой живицы обернутой синтепоном, чтоб ровная форма была и не испортить саше.Живицу осенью насобирали и привезли домой , во время прогулок по лесу набрели на место где ее добывали как березовый сок в воронки и так много деревьев было с воронками ,она таак пахнет мммм как в лесу в жаркий день, выветрится заменю на что нибудь другое

      Удалить
  2. Наташа, очень красивое саше! Зайка суперский :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Таня ! Скоро будет продолжение заячьей темки:)

      Удалить
  3. А что это я все пропустила стоило выпасть на выходных, а ты тут постов написала читать не успеваю)), мало того написала еще и зайцев навышивала с цяточками)).

    ОтветитьУдалить
  4. Такое нежное сердечко-саше! Умничка! А что внутри если не секрет;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Внутри сейчас синтепон и в нем кусочек живицы ,планирую сухи духи поискать ,говорят пахнут здорово и очень-очень долго :)

      Удалить