четверг, 18 апреля 2013 г.

Органайзер для рукодельницы

Бегаю -бегаю вся в сборах -не просто собраться на дачу после зимы ,столько всего нужно не забыть . Сшила быстренько органайзер чтоб не забыть самое основное:))) Да и десятки пакетиков собирать-разбирать поднадоело.
 Вдруг выдастся часок рукодельный:) Долго выбирала мотив -Французские -нежные и изысканные ,немецкие -яркие и красивые ,но не хотелось именно на вышивальную тему .И тут вспомнила про дизайны Tralala ,Помните как рисовали уже не в детстве каляки-маляки,но и еще не в юности ? принцесс ,домики ,зверушки -все такое наивно милое :) Вот я и не устояла -но выбрала не рукодельную картинку ,а просто принцессу :) Теперь могу спокойно оправляться на природу ,ведь все мое будет со мной :) Материал -лен ,хлопок , укреплено дублерином и игольничка синтепоном ,стрейч и хлопковое кружево . Схемы этих дизайнов выложу немного позже





15 комментариев:

  1. Ай-яй-яй!!! Красотища то какая...ммм.... И всё под рукой. Наташик, а у Тебя случайно нет из этого дизайна куриной гирлянды? Нигде чёткой схемы найти не могу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вроде должна быть тк много схем их, кажется и с птичками там были ,вечером выложу все что есть
      Спасибки !:))

      Удалить
    2. Вроде нашла в папке штук 15 вариантов курочек -такие прелести:))) Немного обработаю схемы- может четче станут и выложу все что есть от Траляля :)

      Удалить
  2. Принцеса-рукодільниця - цікава ідея органайзеру. Незвична. Молодець.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксаночка ! Да вспомнила как сама таких рисовала и таак захотелось ее вышить:))

      Удалить
  3. ну ты выдумщица, уже и за принцесс взялась)), уже скоро с закрытыми глазами сможешь)). Ложишься так, голову на подушку, в руки канву-иголку глаза закрываешь, утром открываешь все готово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Яночка :) ОО! я бы с радостью - днем бы шила а ночью вышивала:))хоть высыпалась бы:))

      Удалить
  4. Сказочно-принцессная штучка получилась!
    А дача у вас где? Вы туда на весь сезон переезжаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Людочка! Дача очень далеко -возле украинской границы , город Туров не далеко (тот где кресты растут)можно посмотреть в инете.Там и дача и нет ,скорее домик чтоб ездить туда а не заграницу отдыхать ,места очень красивые и люди и атмосфера ,но пока отделка и тд тяжело . На долго туда никак -работа и учеба не отпустят ,поэтому сезон 3 дня в неделю носимся ,получается туда с клунками и там не приседая а потом домой тоже с клунками и по новой .Ой сегодня сборы первые весенние были -караул :))

      Удалить
  5. Наташа, рукоделочка как всегда выше всяких похвал, а схема действительно очень милая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Дорогая !:) Скоро уже упаковывать в нее все нужное с собой:)

      Удалить
  6. Ого !!! Какая красотень!!))) И я такую хочу! Эххх, жаль вышивать не умею(( А вот идейку забираю себе на заметочку, оч.хочу себе органайзер под мои крючочки)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Аленушка ! :) Был где то у меня чертежик очень красивого органайзера для тех кто вяжет ,поищу когда вернусь к компьютеру

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду ждать с нетерпением!!! Буду очень благодарна:)

      Удалить
  8. Какая чудесная работа, очень очень мило и практично. Вы умница!

    ОтветитьУдалить