воскресенье, 5 мая 2013 г.

Участвую в робине :)

 Здравствуйте девочки ! С наступающим святым праздником вас !Вот я и вернулась  с дачи . Как раз на кануне Пасхи -пока куличи и прочее уже и припозднилась ,но решила все же заскочить и показать что успела сделать:) Еще прошлой осенью так получилось ,что неожиданно для себя я приняла участие в рукодельной игре:)Совершенно ничего не понимая -как то в один день собралась и в путь:) .Подобная забава первая в моем опыте ,поэтому помучала девочек вопросами пока разобралась что да как :) Планировался финал в конце мая тк на один раунд изначально выделялось 2-3недельки ,но новогодние праздники и прочие причины подзадержали нас и вот теперь наверстываем :) Интересная игра -мне она помогла научиться делать изнанку без узелков и креплений хвостиков и познакомиться с замечательными девочками :),но еще не вечер -может и еще чему то успею научиться .Да и вообще это здорово:) Покажу фрагментики вышитые мной ,правда не все фото сохранила но некоторые есть
Самый первый это кусочек моего робина вышитый мной  а последний раунд (подставочки для яиц)вышила вчера .Очень мне последний сэмплер понравился хоть и все хорошенькие,но он такой замечательно -нежный ,может и себе когда нибудь вышью что то в этом роде









6 комментариев:

  1. Какой грандиозный проект! Всё очень красивое, молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галочка :) Еще вроде 5 мотивов отшить нужно если не ошибаюсь и самое сложное -придумать что же со своим сделать:)

      Удалить
  2. придумать, что со своим сделать -- это, действительно, самое сложное)))У меня есть опыт участия в таких проектах и три робина лежат тряпочками... Вроде, и мысли есть, а руки не доходят... Но об участии я не жалею нисколько. В процессе столько позитива, что в итоге я ввязалась ещё в один робин, который длится у нас уже больше двух лет. Международный сюрпризный робин, 23 участника.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого международный ? обалдеть ! наверное супер как интересно и столько участниц ! а сюрпризный это как? Правда долго из за пересылки очень . Знаешь я выбирала мотив наспех из предложенных девочками и у меня не календарь и не картинка а просто 12 разных цветочков ,я уже сломала голову куда же их пристроить то -скатерть и салфетки украсить жалко ,а корзиночки сильно много выходит ,подушечки по числу не подходит .А какие у тебя лежат? покажи может что то придумаем вместе?

      Удалить
  3. ТАК это Робин? У нас в городе организовывается Робин когда все между собою меняются.
    Очень мышка понравилась, и ромашечки прям живые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Яночка это из робина некоторые мотивчики которые уже вышив выслала дальше девочкам:) Именно так и играем -пересылаем почтой правда по всей нашей стране:)Ой да мне особенно ее задорно задранный носик понравился :))

      Удалить