среда, 22 мая 2013 г.

Поиграем?:)

Привет мои хорошие !На днях неожиданно для самой себя стала впервые пифочкой у рукодельнички  Анечки  , спасибо дорогая !:)
Вот теперь по правилам пифа продолжаю игру:)
Вкратце расскажу что же это за игра :) 


Перевести ее можно как (заплати другому) ,если применять к нашему увлечению то каждый делает подарок своим пифочкам ( количество определяем сами по своим возможностям) а уже пифочки набирают и одаривают своих и так далее:) Таким образом распространяя доброту .Подарки так здорово и получать и одаривать:)
А теперь правила 
Желающие стать пифочками и получить рукодельный подарочек  оставляют комментарии к этому сообщению со своим желанием :) Желательно с сылкой на свой бложик ,чтоб я могла сориентироваться что же сотворить и подарить:) 
Записываемся с сегодняшнего дня и по 20 июня , если девочек будет больше трех то проведу по старинке жеребьевку ( имена на бумажках в мешочке) , срок в течении которого нужно выслать подарочки обычно ставят год ,но я думаю пол года для меня будет достаточно что бы успеть:) Жду от выигравших девочек их почтовые данные на свою почтуи немножко о себе ,очень хочется угадать и порадовать подарочком :)
Каждый кто станет пифочкой должен тоже объявить пиф у себя в блоге ,написав чья она Пифочка:)со своим сроком исполнения  и отписаться по получению подарочка :)
Слово то какое нежное :)


9 комментариев:

  1. Наташ, как ты решилась? Я тоже посматривала на эти заплати вперед ПИФЫ, но отправить 3 подарка показалось мне не очень подъемным.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаешь играли как то на форуме Ребенок бай в новогодний обмен с девочками и так было здорово ,столько эмоций :) Да и ведь подарочки то рукодельные вполне удобно ,сделать что то самой для определенной пифочки приятно :), и дополнить можно сюрпризиками .Ведь канонов нет чтоб вот именно подарок на определенную какую то сумму ,мне кажется главное от души и чтоб принесло радость получательнице:)

      Удалить
  2. Ой- ой, я успела ))) Очень хочу поучаствовать, слышала о разных таких играх- одари другого сюрпризом)) Вот у тебя Натуся я никак не упущу своего шанса)))
    Итак....ммм, у тебя такие классные работы что я в восторге буду от любого подарка ;) вот мой адресок http://alenushka2.blogspot.com/, я так поняла принимать эстафету буду когда выиграю?
    буду держать пальчики крестиком и надеяться на свою крошечную удачу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Аленушка когда 20 числа пифочки будут объявлены то ставшие ими уже объявят у себя и будут ждать подарочки:)
      Пусть твоя удача даже если как ты ее назвала -крошечной :) Принесет радости много-много:)

      Удалить
  3. Наташик, я тут почитала про Пиф-обмен и действительно - это очень увлекательная игра;) И оказывается разновидностей Пиф много. А у Тебя какой? Вот у некоторых девочек Пиф Обменный - тоесть, допустим я становлюсь пифочкой у Тебя - взамен за Твой подарок я свой отправляю Тебе и ещё троим девочкам, которые запишутся в Пиф-обмен ко мне... Получается Ты даришь радость кому-то и взамен получаешь;)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня обычный Пифчик:) Да и мне радость доставят ваша радость при получении посылочек :) Сразу вспоминаю себя в такой момент -столько радости и нетерпения ,да и почта ,посылочки ,открыточки -для меня это что то такое чудесное ,из детства .Запах бумаги ,открытки бабушке .Сразу так приятно :)

      Удалить
  4. Знаешь, что... записывай и меня;)

    ОтветитьУдалить
  5. Записываю записываю :)
    1. Аленушка Дубова
    2 .Катюша

    ОтветитьУдалить