среда, 29 мая 2013 г.

Посылочка :)

Привет мои хорошие ! Ой какой у меня вчера был день! Нет слов сколько радости:) Не смотря на пятичасовой сон и беготню . Началось все с утра - сдала с первой попытки и безошибочно зачет ! Честно говоря было страшно тк из группы некоторые пошли на третью попытку уже ,а я ввиду отъезда только на первую ,ну и мысли сразу -раз народ не может то не все так просто ... Но я смогла и чему не вероятно рада:)) А по возвращению домой меня ждал сюрприз ! как подарок к этому дню:)) Посылочка от Яночки :)) Да как на зло сразу пойти не могла за ней .Как оказывается ускоряет все домашние дела нетерпение и желание скорее ,скорее )) Так что быстро все закончив я рысью понеслась за ней ,все еще не веря ,с замиранием сердца :) О Боги ! она! действительно она! Яночка ! какое же все прелестное ! и уютное и красивое ! я в восторге !  Меряла весь вечер и возле зеркала ходила и гладила :)))  Спасибо тебе лапушка за такую прелесть и радость! :) Очень очень приятно :)
Вот моя посылочка :) 
Чудо таптики (очень тепленькие и уютные ,даже просто стоя украшают собой спальню ,а какие кружева по краю подошвы ! я просто обалдела :)) Подставочки под горячее - такие интересные ,даже не смогла понять как сделаны и цвета так приятно сочетаются :) Миленькие такие -уже для красоты разложила:) А еще чудо орешек :) С ним я в детство прямо вернулась :) Как же интересно было заглянуть во внутрь:)) И письмо ! Сразу подумала там инструкция по пользованию ,но нет :) там оказались очень теплые и приятные слова от Яночки:)) Спасибо милая за такую радость :) Я прямо налюбоваться не могу и оторваться от них :) Сижу как ворона и перебираю свои сокровища:)) Как же здоровоо!!

18 комментариев:

  1. Наташа, поздравляю! Такие милые тапочки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюша ! Они укрепили мое желание научиться вязать:)) Ну такое уютное все :)

      Удалить
  2. Ух ты! Как красиво все смотрится, давно ждала, по сердцу ли придется, в пору ли будет. Теперь на душе отлегло.
    На счет орешков писала специально пост, нужно о чем-то подумать, а потом открываешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Яночка как я тебя понимаю в этом смысле:)) Сама точно так же переживаю за каждую ниточку и понравится ли и все все :) А я и не помню о чем думала -просто радовалась:))П.С . на дачу они не поедут :)) Такие красотки только городскими жительницами должны быть:)))

      Удалить
    2. Как же так? Не поедут? А они так просились, радовались, говорили, что давно хотят цветочков понюхать малинки по лопать. А что ж они провинились?

      Может другие дачные связать?

      Удалить
    3. Ой я им все все и сюда привезу :) А то на даче стройка еще ,хоть и заканчивается но все же , а я хочу чтоб всегда такими они оставались как говорят с иголочки:) Уже не вылажу из них :))
      Есть мыслишка по поводу еще одних :)) Но по позже :)

      Удалить
    4. Слушай ну как же я все про тапочки, да про тапочки, а с самым главным с зачем-то и не поздравила. Исправляюсь. Поздравляю. Желаю чтоб всегда все легко и удачно!

      Удалить
    5. Спасибо дорогая ! Удача мне очень очень понадобится на следующий через недели 2-3 . Уже боюсь его :))

      Удалить
  3. Наташа, поздравляю! Со сдачей зачета и таким замечательным подарком!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, поздравляю с посылочкой и с удачной сдачей)))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташечка! С радостями тебя!!! :)))
    Сдача зачёта - большое дело! :)))
    И подарочек очень замечательный! Особенно таптики...:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девочки! Спасибо мои дорогие ! Благодаря вашим поздравлениям и сегодня чудесное время продолжается:) Мозговой штурм и отобранное время у рукоделия не прошло даром для сдачи:)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с такой чудесной посылочкой!))

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. Ой:)))Рассмешила:)) Спасибки буду стараться:)

      Удалить
  9. Ох тапочки какие классные!!! Мечта))

    ОтветитьУдалить