пятница, 30 августа 2013 г.

Бискарню ,чехол для ножничек и маячок .

Привет мои хорошие ! Как я соскучилась не передать словами ! Так уж получается что грядут самые сложные дни ,результат всей учебы .Замоталась я,забегалась ,но все же удалось выкроить минутки чтоб закончить наборчик . Маячок и чехольчик я делала впервые ,и если маячок ,сами понимаете два квадрата :) то чехольчик пришлось один раз сшив распороть и начать заново , так как соображаловка моя отказалась сотрудничать и решила уйти в преждевременный отпуск :) Да и с  билетами забив голову , почему то начала забывать простейшие вещи .Или билетов много или голова маленькая?:) На днях долго долго вспоминала как же называется ,что бы вы подумали? картошка ! :) Короче дожилась я до маразма:))
Покажу быстренько что получилось и побегу дальше .







20 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо Венерочка! Хотелось чего то простого ,без вычурности и нежного при нежного . Почему то показалось что именно такой подойдет новой хозяйке . Подождем немного и узнаем понравился ли ей :))

      Удалить
  2. Я б назвала цей комплект "Ніжність". Для юної леді. ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка спасибо! Ты развеяла мои сомнения! наверное все же я смогла передать настроение :) Именно подобного и добивалась:)

      Удалить
  3. Насмешила билетами и маленькой головой)).
    Говорят, что в нашей голове хранится все, как в шкафу с вещами, просто пока не пользуешься забываешь что там лежит. Но вот как вспомнить если что-то запылилось на дальней полке.
    Комплектик классный, правда нежный, это кому Пифам? или себя порадуешь?

    P.S. Фотографии супер, ты уже профи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Яночка тоже смеюсь сижу:))Помню нам давно давно преподаватель говорил нечто подобное:), мол голова это чердак и часто уже не помним что там под паутиной завалялось:))Вот с точки зрения медицины такие явления легко объяснимы ,забывать то о чем давно не думал,не пользовался .Но забыть как я ,то что в руках держала и чистила ,это необъяснимо:) Спасибо ! Наборчик не мне ,но пока тсссс!:) (Шопатам)низяя говорить кому он) :)))Честно честно нормальные фото стали получаться? Сфотографировать моя самая большая трудность .

      Удалить
    2. ну я так и поняла что сапожник без сапог)).

      Удалить
    3. Пора сшить и себе :),но ..... Только я почти освободилась ..Я плакав -вчера муж привез огромный кусище белоснежного льна .Шторы сшить на окно шириной -2,6 на дачу ночные .На то окно куда не планировались они .Смотреть даже боюсь , тем более сшить меньшая проблема ,а вот придумать чтоб под стиль подходили ,и оживить их чем не знаююю .

      Удалить
  4. Наташа, очень миленький наборчик получился)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анечка ! Хотела спросить как твое Европейское бистро продвигается ? Давно ты его не показывала или я прозевала ?

      Удалить
  5. Наташка, очень миленький наборчик! Теперь, с такими аксессуарчиками, ты будешь рукодельничать с ещё большим удовольствием :) С картошкой ты меня насмешила... Хотя у меня примерно такое же было во время учёбы в универе: я училась на филфаке (беларуская мова і літаратура), на занятиях мы все говорили по-белорусски, привыкли очень. Когда заканчивалась сессия я иногда не могла вспомнить как называются какие-нибудь вещи по-русски :) Один раз долго рассказывала маме про "цягнік", потом увидела её удивлённые глаза и поняла - что-то не то...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо ! Наборчик не для меня :) Я как тот сапожник без сапог -имею только органайзер и одну игольницу в которой сто иголок и булавок :) Скоро развалится:))
      Ох как я тебя понимаю::)) Когда училась были моменты ,ловила себя на том что думаю по английски:))) Не просто переключаться :))И у меня сейчас эти спец термины лезут с языка где нужно и где не нужно:)))

      Удалить
  6. Очень мне наборчик понравился!Молодчинка!Не знаю почему, но мне нравится больше маленькая вышивка) я вообще люблю все маленькое ))И не переживай, так всегда бывает когда сильно переживаешь и пытаешься все успеть, а вылетает из головы потому что следующая мысль толкает предыдущую )) Я уверена у тебя все получится на 100% отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка спасибо ! Ты меня очень порадовала :))))) Мне бы чуточку уверенности ,но все что смогла и зависящее от меня я честно сделала ,а там уже как Бог даст .

      Удалить
  7. Ай-яй-яй!!!!!! Наташик....какая красота!!!! Розочки...мммм... Отличный набор, просто обворожительный;) Будущей хозяйке просто не может не понравится, я уверена:) Нежно и так гармонично. По-моему, это такая классика в романтическом стиле, без перебора стандартных рюшечек и бусинок:) Просто, когда я искала схемы бискорню, то очень часто, в готовой работе, по шву густо вшиты либо бусинки, либо бисер, а это (по крайней мере для меня) просто "убивает" вышивку... А у Тебя набор получился такой свежий, по-весеннему нежный и самое главное - вышивка на первом плане. В общем - супер!!!!!!;)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша с возвращением пропажа! :) Ты меня захвалила спасибо дорогая,так приятно:)) Кажется аж замяукаю:))Знаешь была мысль узкое белое кружево в окантовку пустить ,но передумала даже не начав примерять его . С биссером да, но я как то раньше встречала бискарнюшки ,к которым бисер очень подходил .Наверное все же от общей темы вышивки и стиля все зависит .

      Удалить