среда, 13 ноября 2013 г.

Страшная зверюга!

Девочки привет! Знаете, у меня, да и думаю у многих из вас, дома живет страшный зверь. Обладая легко возбудимым нравом он способен лишить покоя. Своей ненасытностью доставляет лишь хлопоты. Чего стоит только уборка его территории! И нечего ему противопоставить, единственная кто способен сдерживать его это жаба. Но моя похоже впала в зимний анабиоз. Вот и воспользовалась зверюга моей беспомощностью. Да и еще обладая неудержимым стремление размножаться, зверюга обрела способность делать это лучше даже чем вирусы. Достаточно слова, мельком брошенного взгляда, что бы и в вашем доме завелся подобный зверь.
Он придет к вам таким крошечным и нежным, трогательным и послушным. Обещая довольствоваться одной корочкой хлеба ниточкой в год. И сердце дрогнет. Как не приласкать такую кроху, не обогреть.
Но не долго продлится такое положение вещей. Очень скоро он освоится и начнет предпринимать попытки подчинения себе окружающих. Не без успешные попытки скажу я вам. И вскоре натура ненасытного чудовища даст о себе знать. Когда он стал таким сопротивляться ему уже крайне сложно без помощи. Вот и зачем,зачем он был нужен?
Но все же, как же приятно видеть его счастливым и разделять с ним кусочек радости. Может это стоит того, что бы его подкармливать?
Если у вас уже живет такой зверь, настоятельно рекомендую -уберите его от монитора, дабы его тонкая, чувствительная натура не пришла в состояние возбуждения, или( О счастливицы!) еще пока не разделяющие с ним жилье, то просмотр дальнейших фотографий не желателен, так как он придет и к вам:)

 Вот такой набор тканюшек я ждала и наконец то дождалась. Сравнение цен показало, что ровно в 8 раз он обошелся дешевле чем если бы был куплен у нас. Качество хлопка хорошее, только несколько кусочков темной ткани очень тоненькие на просвет, но при этом жесткие как накрахмаленные.


А это любимые ниточки и наконец то равномерка! Линда, Пермин, Лугана и Хардангер. Все теплых оттенков. Некоторые ниточки уже в процессе:) Ах да! Маленькие упаковки ниток это Мадейра-дизайн. Подбираются в тон основным и дополняют вышивку рисунка придавая ей перламутровые переливы.

И наконец то найденные ленты, для украшения вышивкой полотенец, немного обянутых тканью мини пуговок. Так и хочется пожелать хомяку подавиться:)))
И на закуску конфетка-конфетулечка! Не смогла сама на себе ее сфотографировать к сожалению. В живую очень интересная, такие сочетания в размерах биссеринок красивые-хочется трогать и рассматривать.Думаю дивно подойдет под черно-серебристое платье:) Очень приятно было ее выиграть! Спасибо Оленька! Была еще благополучно съеденная проглоченная в миг вкусненькая шоколадка и два вида очень интересных ниточек для вышивки. Лавандовое саше вышивалось именно одними из них.

58 комментариев:

  1. ФФФсё! Мой хомяк в экстазе! ))))))))))))
    Наташ, очень рада за тебя! Это же рай для души, услада для глаз и... новая порция хочушек для окружающих )))
    Мммммм... равномерка!... Нет слов! Ушла медитировать ))
    Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая! Насмешила :) Хомка возбудился? Напихай ему печенюшек за щеки чтоб ныть не мог:) Да , когда осуществляется давняя мечта о равномерке так радостно ухх! :)

      Удалить
  2. ООООО,сколько красоты,и все такое нужное. Как же хоме повезло!!!

    А равномерка,и так много .... Я все денег на неё жалею :)
    Молодец Наташа!!!


    Загляни к нам в отчетики по котятам 20 ноября,плиз

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка спасибо! Я тоже долго, наверное год все собиралась пока не лопнуло терпение, не появилась возможность и не достал хомяк:) Конечно загляну. Что то ты совсем пропала, захожу в твой домик, захожу и нет тебя и нет.

      Удалить
    2. у меня фотоаппарат почти издох,нечем фоткать. А плохие фото не очень то и хочется показывать.
      А так у меня уже есть 9 игрушек милл хиловских, пару флажков и котята (правда без бэка и всего остального)

      Удалить
    3. Ого! Ничего себе как ты плодотворно время провела! Умничка! А телефон не снимает? Очень хочется полюбоваться.

      Удалить
  3. Какие ткани.....Какие ниточки... Какая равномерочка.... У меня предобморочное состояние;) Наташик, ну что же Ты делаешь со своим Хомой;)) После просмотра такой красоты, осознаю, что у меня дома проживают не один, а два ужжжасных и ненасытных Зверя - Хомяк и Жжжжаба;))))))))))
    Бижутерия - просто очаровательная! Чудесный и элегантный подарок;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшенька так тебе же крупно повезло! Натравив жабу на хомяка можно получить немного покоя:))

      Удалить
    2. А то вот мой остался без придушивающей его жабы и совсем распустился:)

      Удалить
  4. Наташаааа, вот это твой Хома разошелся))) Мне особо тканюшки в душу запали) А какой размер отрезов? В общем, будем ждать от тебя новых творений и вытворялочек))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка отрезы почти как в Караликах мы с тобой смотрели 20на 27 приблизительно, линейки нет под руками но заказывая на Али можно найти любые и по таким найприятнейшим ценам что аж душа радуется :)

      Удалить
    2. Наташа, зачем ты ссылку на тему дала))) Мне же теперь тоже НАДО!!!!! АААААА, сижу и глаз не могу отвести)))

      Удалить
    3. Наверное что бы все пришло в равновесие и хомяки были сыты и кошельки целы:))) Я когда туда захожу, все выпадаю из жизни а хомяк рыдает.

      Удалить
  5. Наташ, как же ты классно подкармливаешь своего хомяка)))) А тканюшки ты где заказывала? я на алиэкспресс такие видела... как они по качеству? плотненький хлопок? и если не секрет, во сколько тебе эта радость обошлась?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уже вижу, что на Али заказывала )))) а не поделишься проверенной ссылкой? можно сюда vera_sever@mail.ru

      Удалить
    2. Верочка:) Тканюшки точно и не вспомню-пока шла посылка вылетело все из головы, в районе 10-13 долларов. Заказывала вот в этой темке, очень девочка организатор хорошая и поможет с выбором и расскажет.
      http://rebenok.by/community/index.php/topic,184779
      там в подрубрике товары для дома нажимается текстиль и потом рукоделие- огромный выбор. Нужно искать наборы из 50 кусочков.Даже одни и те же комплекты тканей можно найти и еще дешевле:) Я многое для семьи там заказываю, но поняла что даже идентичные вещи заказанные у разных продавцов отличаться могут по всем показателям. Там где то еще есть очень красивые ткани коллекционные наборы. Хомяк мой плакал. Вроде бы цена была около 20 уе за 4 отреза 50-70 см. По качеству уступают частично немецким-ниточка такая же тоненькая , но не так густо сплетена у многих. У меня в наборе трех качеств ткани.Как я поняла цветовая гамма представлена многая но рисунок выслать могут любой. У меня должны были вместо сине-черных тканей быть белые с клубничками.

      Удалить
    3. Спасибо за подробную информацию )) я вообще-то уже тоже заказывала тканюшки с али... и отрезы 20 на 25, и лоскуты 50 на 50... просто думала еще заказать... у проверенного продавца ))) а то свего тоже забыла )))) А твои лоскуты тоже по плотности разные?

      Удалить
    4. Да три вида разных качеств:) Одни почти как немецкие, только мягонькие на ощупь-таких мало, другие как обычный хлопок-немного плотнее их большая часть, а третьи очень жесткие на ощупь-как канва или накрахмаленные но на просвет окно видно -таких штук 5. Надо наверное папочку создать и сохранять ссылки, а тоже сразу в закладках сохраняют а потом стираю лишнее :)

      Удалить
  6. Столько красивостей и богатств,поздравляю,Наташа.И все же он милый -хомяк-то)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик спасибо! Наверное ты права:) Если бы еще и не был милым, такого соседа долго бы никто не выдержал:))

      Удалить
  7. Наташшшшшша!!!!!!!!!! Шо это за красотишшшшша на меня глядит с экрана???!!!! Смертушки моей захотели вместе с хомяком?? :))) Ты хоть и предупреждала, что от экрана лучше отойти, но....я ж натура любопытная (черт меня дери) не послушалась.... теперь валяюсь в обмороке :))) Скока многа всего!!!!!! Я тебя поздравляю с приобретением и выигрышем таких красивостей!!!!
    Пойду с жабой задушуся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка! Солнышко ты наше! не душися!( ржу аки кабыла аж до слез))))) Придуши лучше жабу,пусть хомяк хоть раз оторвется. Сколько той жизни.

      Удалить
    2. Хорошо, дорогая :)))))) Жаба уже прибита :)))) паразитка!!

      Удалить
    3. :))) Фуух! Теперь я за тебя спокойна.

      Удалить
  8. Ой какой крошечка хорошенький! Какой он лапочка- вот так кадр попался ))))))
    А какие радости для хомы!!!!! Обзавидовать можно, ну теперь столько творений уже будет!
    Мои поздравления с конфеткой! МММ, сладости для радости )))
    А еще канва- лента понравилась, обязательно себе такую приобрету !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка спасибо!:) Хорошенький говоришь? Я тоже в свое время купилась на хорошенькую крошку:) а получила щекастое чудовище:))) Ленту когда будешь искать смотри размер канвы. Часто вставляют очень крупную и при узкой ленте вышить на ней что то проблематично.

      Удалить
  9. АААА!!! Зараз проста страчу прытомнасць, столькі багацця!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))) Судя по возгласу в полку хомячков прибыло:))) Вышиваю подарок -так мне нравится качество на равномерке просто балдею в процессе.

      Удалить
  10. Мой хомяк ща от зависти подохнет))))) Ну невозможно ж на это всё добро спокойно смотреть и не облизываться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я так долго этого ждала, что сейчас и сама завидую своему хомяку:)))

      Удалить
  11. Сколько богатства!!!!!!!! Хомяк пополнил закорма, сыт и доволен)))))
    Спасибо за ссылку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да хомяк пока молчит:) Пытается шепнуть о желании купить ленточек но я быстро его отсылаю в нору делать ревизию имеющихся:)) Оля там на али еще где то встречала элементы декора, держатели для ростомеров и прочую красоту. Если интересует попробуй поискать.

      Удалить
  12. Ты представляешь, сколько сейчас хомяков твоему завидуют??? Очень ему повезло с хозяйкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Юкочка даже не знаю повезло ли ему.Кормлю то я его редко, только подкармливаю немного чтоб совсем издох:) А так. что бы до тошнотиков закармливаю , наверное раз, максимум два в год:)

      Удалить
    2. Больше всего мне нравится, как ты про него рассказываешь! Пусть он у тебя не раскормленный но явно любимый ))

      Удалить
    3. Как же его не любить:) А что баловать нет возможности часто,думаю он понимает, хоть и капризит иногда:)

      Удалить
  13. Наташ, поздравляю с покупками! Очень рада за тебя :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка спасибо! Они меня зовут и побуждают быстрее подработку окончить и насладиться ими. Но что то ее все больше. Только час в сутки мне и остался.

      Удалить
  14. Ух, сколько богатства! Поздравляю! Задобрила ты своего хомяка))) Тканюшки очень понравились! Давненько посматриваю на Али..., но не решаюсь прикупить. Хотя выбор там такой огромный! Теперь буду знать, что они разного качества.
    Я своего хомяка отправила в спячку до нового года, а вот жаба спать никак не хочет))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анечка! А я решила попробовать когда будет возможность, прикупить на али эксклюзивные ткани, по маленькому куcочку для оценки качества. Если окажется хорошим, то можно будет там их и покупать.
      Как же тебе хорошо:) Хомяк спит:) А у моего бессонница похоже:) Присылай свою жабу ко мне, пусть моего щекастого придушит слегка а то без надзора остался.

      Удалить
  15. Покупки - супер! Нужные, полезные))) Ткань очень красивая, а равномерка...... класс!

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо Иночка! Равномерку я наконец то оценила. Совершенно другой вид имеет вышивка а уж удовольствие в процессе неописуемое! Закончу текущую вышивку и покажу поближе. Так теперь рада что решилась:) Думаю канву я больше покупать не буду, только хомячьи запасы использую и все:)

    ОтветитьУдалить
  17. Наташик, сколько богачества у тебя, все такое красивенькое,поздравляю! Как здорово получать удовлетворение от покупок и подарков. Ну теперь как начнешь творить из всего этого;))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Яночка! Так греют душу покупочки:) И не только хомячью:) Вытворяю уже полным ходом:)

      Удалить
  18. Покупки шикарные!!! Наталья, поделись, пожалуйста, ссылкой на магазин, где канву покупала :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька спасибо! Покупала вот в этом магазинчике. http://rukodelie.shop.by/10/1738/3208/ Узнала что они и почтой высылают оказывается. Там дорогая равномерка, но линда и еще несколько видов по 43 тысячи за приличный отрез, и все фирменное. А ниточки мадейра так вообще на 3 тыс дешевле чем я встречала в магазинах города.

      Удалить
    2. Наташа, спасибо! Я думала, ты на али нашла канву. :)

      Удалить
    3. Наверное там я бы побоялась ее покупать как и многое другое из тех товаров которые требуется потрогать выбирая.

      Удалить
  19. Наташенька!! Очень рада знакомству с такой прекрасной РУКОДЕЛЬНИЦЕЙ!!! Очень красивый блог!! Прекрасные работ!!! Остаюсь в ПЧ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка спасибо большое! Так радостно от мысли, что в моем домике хорошо не только мне и можно познакомиться и пообщаться с замечательными девочками!

      Удалить
  20. вот это богатство! скажите пожалуйста, а как на Али равномерку найти, мне только аида 14 там попадалась. Один раз в закупках тоже заказала набор Хб из 20 кусочков, качество получше , чем тот ситец, что у нас в магазинах

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да это точно, наш ситец светится как решето:)) Я его марлевкой называю:)) Равномерки и я там не встречала, аида да множество цветов. Попробую спросить у организатора заказов, думаю она должна знать есть там равномерка или нет.

      Удалить
  21. Во-первых строках поздравляю с конфеткой! Желаю как можно чаще получать такие приятности)
    И отдельно поздравляю милого хомячка) это ж какое счастье ему привалило, сколько красивостей и нужностей. Только и успевай теперь одну идею за другой выдавать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) Спасибо дорогая от меня и хомки:) Он ошалел и сидит тихо тихо в ожидании осуществления своих мечтаний ( или почти) :))

      Удалить
  22. Вітаю твого хомку, Наталочко! А тебе з цукерочкою! Уявляю як тобі личить такий гарнітур! Хоч малесеньке фото покажи себе красиву... ага?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Наверное только на новый год удастся сфотографироваться. Ой представить страшно результат- у меня никто не умеет даже толком навести объектив:))))

      Удалить
  23. Да, точно, зверь страшный, по себе знаю (тоже такой живет и командует) Но как его не подкармливать? Ткани - это радость, очень симпатичные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лидочка может наши звери братики? Очень уж похожи:)))

      Удалить