воскресенье, 10 марта 2013 г.

Станок для вышивания:)

Ох и давно я заглядывалась на подобное ,обыскала все интернет магазины ближнего зарубежья но увы или настольные или не подходящие по другим качествам , и вот в феврале нашла где можно сделать под заказ такой трансформер который под любой наклон и высоту подстраивается ,муж одобрил и начался томительный процесс ожидания:))
Ровно за день до 8 марта я узнала что он готов! как же не терпелось его увидеть ! потрогать и попробовать :) а как он пахнет свежим деревом мм:) Вот такой подарок получился к женскому празднику :) Спасибо Олечке и золотым рукам ее мужа :) На первой фотографии свет еще не проведен


5 комментариев:

  1. Наташа, поздравляю))) Станок отличный получился)

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, какая клевая штука. Ничего себе!!! Вот это да! Ну теперь на таком станке будут рождаться только шедевры!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо лапушки :) Я так ему рада :)Натянула своих котяток на раму и вечером каак начну шпарить -добивать свой долгострой:))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташка, пользуйся на радость себе и окружающим! Надеюсь, станок тебя не разочарует, а принесет много-много счастивых моментов в вышивальном процессе. Мой муж передает тебе привет и много вдохновения! Он очень торопился, чтобы сделать для тебя к 8 Марта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая ! Станок такой продуманный технически и такой красивый внешне что разочароваться просто не в чем :) Смотрю и радуюсь :) Спасибо еще раз тебе и мужу:)

      Удалить