среда, 20 марта 2013 г.

Сердце

Вышивала -вышивала а машинка заскучала !Уж покрылась пылью лапка, нужно быстренько спасать :) Вот решила отдохнуть и ее повеселить -сшила белое сердечко чтоб иголочки воткнуть :)))


7 комментариев:

  1. ООООО так ты еще и поэт!!!!))) Вот это таланты пропадают, ан нет извините не пропадают, все к месту и к делу используются! Наташ слушай я на полном серьезе , ты никогда не думала книжки писать детские, мне кажется у тебя хорошо бы получилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой повеселила -перечитала и сижу смеюсь :)))) Да ты права лет с 7 уже писала поздравления в стихах бабушкам :) , первый рассказ был написан примерно в 9-10 лет (рассказ в стиле фэнтази про конец света и откуда у ребенка подобное в голове то было )))))и последний лет 5 назад . Не развивала это целенаправленно ,но вот до сих пор пробивает :))

      Удалить
    2. ну так ты свои миниатюрки, очерки собирай, насобираешь может издать получится, сейчас так мало для деток хороших книжек.

      Удалить
    3. Так вроде не детской тематики миниатюрки ? кто же их записывать то будет :)))) Ой представила себя всю такую поэтессу - умора получилась:))))))))

      Удалить
    4. ну и напрасно ты не веришь, есть такой писатель Клюев, он пишет сказки для взрослых и детей, ты очень похожа на него по стилю изложения. Сейчас ссылочку найду.

      Удалить
    5. Наташ хотела найти для тебя определенную сказку но не получается в интернете найти, вот нашла они все хороши, но та особенная. http://www.litportal.ru/genre6/author185/read/page/1/book23156.html

      Удалить
    6. Класс! Спасибо сказки действительно очень интересные и читаются легко и увлекательно -мне такой стиль написания очень импонирует:))Да и при кажущейся простоте из них можно даже нам взрослым кое чему научиться))

      Удалить